Показушница• 24 марта 2019

Новостройки в Харькове

Напишите, пожалуйста в каких недавно построенных жилых комплексах в Харькове дома хорошо утепленные и за счет этого зимой в квартирах тепло и оплата за отопление относительно небольшая. И сами дома качественной постройки, нет проблем с водоснабжением и канализацией и качественно установлены окна.
220В• 24 марта 2019
Вы сами то в это верите ?

автор Показушница • 24 марта 2019
Ответ для220В
Вы сами то в это верите ?
На сайте когда-то была тема про новостройки, там были комментарии про качественное жилье в новостройках, сейчас тему не найду.
Коробка с карандашандрами• 24 марта 2019
Ответ для220В
Вы сами то в это верите ?
Не знаю, как в Харькове, но в Киеве в новых домах индивидуальные счетчики в квартирах на отопление, люди регулируют сами температуру. У многих знакомых, кто живет в новостройках, очень тепло, даже полностью отключают батареи, платят гораздо меньше, чем мы, у нас не новый дом, платим много, счетчик общедомовой, индивидуальные невозможно установить
Ms. Искренность• 24 марта 2019
Мы купили квартиру в мегаинвестбуд. Мастер, который делает ремонт, говорит, что построено качественно. Но окна плохонькие - мы в детской будем менять окно. Знакомые купили квартиру жилстрой - жаловались, что в одной из комнат плита потолочная кривая и торчит кусок...
Кривая спроса• 24 марта 2019
Автономное отопление в ЖК Маршал на метро Маршала Жукова (сейчас переименовано)
ЖК ’Лазурный’ на Центральном рынке’ и там же ЖК напротив супермаркета ’Рост’.
Между метро ’ Пролетарская ’ и ’Индустриальная’строят целые микрорайоны в бывшей зеленой полосе, вдоль Московского проспекта. Как называются не в курсе.
Но, учтите, с автономным отопление строят жилье эконом класса и рассчитывать на хорошую постройку несколько наивно.

Из домов получше, с автономным ЖК ’ Изумрудный город’ и супер-пупер класс это ЖК ’Фаворит’
Кривая спроса• 24 марта 2019
На Алексеевке район домов пр. Победы 66 -г, не автономное, но с индивидуальными счетчиками, т.е. можно прикрутить или вообще перекрыть подачу тепла в квартиру.