24 марта 2019

Маленькая горошина, прыщ на интимной зоне

Между большими и маленькими половыми губками есть горошина, и она периодически беспокоит. Вот в данный момент она побаливает. Эта проблема у меня уже года 4-5. Ежегодно бываю в гинеколога, но забываю спросить, хотя я думаю они это видели. Забывала спросить потому что они вечно заговаривают язык да и не беспокоит оно, чтобы вспоминать о нем. У кого было такое же, что это может быть и что делать? Я спасибо большое)
Цыпка 24 марта 2019
Лимфоузел может быть
Ошеламиссимо 24 марта 2019
Ответ дляЦыпка
Лимфоузел может быть
Ошеламиссимо 24 марта 2019
или бартолиновая железа воспалилась или фурункул
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
или бартолиновая железа воспалилась или фурункул
Это фурункул нужно вырезать?
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Ответ дляЦыпка
Лимфоузел может быть
Для лимфоузла сильно маленькая
Репетиторша 24 марта 2019
Тоже такое бывало пару раз. Не успевала обратиться даже, само проходит
Copy-Paste 24 марта 2019
У меня тоже бывает, а сам беленький? Я его прокалываю, вылазит что-то белое и всё, больше ничего там не будет.
Ошеламиссимо 24 марта 2019
может сам вскрыться. сходите к гинекологу. там вам точно скажут
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
или бартолиновая железа воспалилась или фурункул
Железа на фото не там где у меня. У меня чуть подальше, значит фурункул
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
У меня тоже бывает, а сам беленький? Я его прокалываю, вылазит что-то белое и всё, больше ничего там не будет.
Я уже задумывалась, но это опасно самому делать
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
может сам вскрыться. сходите к гинекологу. там вам точно скажут
Уже сколько лет, и он никуда (
Секс-Бомба 24 марта 2019
Что за врач который’ заговаривает язык’. Я бы такого поменяла. Врач должен все внимательно смотреть если к нему пришёл пациент на осмотр. А по теме может быть в этом месте жировик. Хороший гинеколог это заметит и уберёт за сек.
КАПСЛОЧНИЦА 24 марта 2019
У меня такое. Несколько лет . Раз в 3-4 мес ылазит после месяячных.
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня такое. Несколько лет . Раз в 3-4 мес ылазит после месяячных.
Вот(
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Всём спасибо (
автор Калёва Замалёва 24 марта 2019
Будьте здоровы
Под пытками 24 марта 2019
У меня были часто там фурункулы. После бритья волосы вростали. Один раз врач вскрыла. Потом сама уже.