Кондуктор трамвая• 24 марта 2019

Вчера закатала скандал своему мужчине,рассудите

Вместе мы не живем
Иногда ночует у нас(я с сыном живу)
Вечером сообщил мне,что пойдет якобы на поминки,своего друга,К его вдове,2 или 3 года смерти,буду еще 2 друга,он и она
Ну ок,думаю,строим выясняется что пить они будут у его друга и эта вдова прийдет туда и вообще выясняеися ,что вовсе это не поминки,а попойка
Хороша подруга

Из 3 холостых мужика и, она
Короче разругались,он позволил в мой адрес с сказать закрой рот
Это первый раз за год отношений
Сейчас осадок
Он извинялся,говорил что на него нашло и я довела ,вечером никуда не пошел
И я начинаю как нам дальше быть
Доверия очень Мало..
Чижик Пижик• 24 марта 2019
Будущего нет у вас

Аксинья Максимовна• 24 марта 2019
этот мужчина-ваша собственность?Автор, отпустите товарища, пусть найдет нормальную женщину себе, которая не будет пытаться контролировать взрослого человека и выносить мозг скандалами.
ТрамвайGirl• 24 марта 2019
Зачем мужчину держать на коротком поводке? Ну захотел пойти к друзьям - пусть идет! Зачем скандал устраивать?
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Я не могу понять. Вместе вы не живёте. Какая вам разница куда и с кем он пойдёт пить?
На привозе• 24 марта 2019
а что вам не понравилось? что там будет женщина или то что там будет попойка?
Пацаааааааан• 24 марта 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Так автор его и не привязывала вроде к себе. Пусть идёт. А то вначале наговорят женщине всякой херни, а потом извиняться лезут,бо больше ж дурных нэма их у себя принимать да любить таких, как есть.
кошкомышь• 24 марта 2019
Правильно сделали. Сейчас надо указывать рамки дозволенного. Как приучите так и будет поступать. Раньше вас не было и было все можно. Теперь есть вы и нужно с этим считаться. Если вы ему дороги,то он будет идти на уступки.
Гладиолус• 24 марта 2019
Вы настолько в себе неуверены ?
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2019
Ответ дляНа привозе
Женщина
Я ее знаю
Я видела как она себя ведет,как на него смотрит
Короче не нравится мне она
Он постоянно говорит что ему ее жалко и ее детей жалко

автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Спасибо,что поняли меня
Если мы папа,то должны считатся друг с другом
К тому же почему меня не взять с собой
Я же не иду с мужиками пить
Братья Капли• 24 марта 2019
Это святой повод выпить, причем всей гоп компании. У меня подруга вдова, друзья ее мужа просто ей звонят в ДР и в ДР ее сына, поздравляют иногда приходят, никаких попоек.
Аноним_1518• 24 марта 2019
Ответ дляНа привозе
То что будут 3 мужика и одна баба, у автора наверное фантазия ещё та...
На привозе• 24 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Женщина
Я ее знаю
Короче не нравится мне она
хорошо, что вы сообщили, что вам это не нравится.
И хорошо, что он проявил себя.
Присматривайтесь.
ТрамвайGirl• 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Ёшкин кот! Рамки дозволенного, приучите.... Удара током не хватает. Вы сейчас точно о муже?
Аноним_1536• 24 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо,что поняли меня
К тому же почему меня не взять с собой
Я же не иду с мужиками пить
А вы пьете?
Яичница с беконом• 24 марта 2019
Фу, мерзость, а не отношения.
автор Кондуктор трамвая • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
А вы пьете?
С ним или с подругой да
Кима_кепка• 24 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
С ним или с подругой да
Почему вы поминки называете попойкой?
Часто поминки со спиртным, точнее редко без. Такая уж у нашего народа традиция.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2019
Автор,вы себе сына хотите или мужчину.
Ну ладно сказать,что вы недовольны, но скандал..

Леска• 24 марта 2019
Ответ дляНа привозе
Что врет.
Аноним_1555• 24 марта 2019
Ой ну в память о покойном друге хотели собраться, выпить, повспоминать. Что тут такого?
А вообще да, у нас менталитет такой, других людей считать своей собственностью. Родители детям указывают с кем жить, жениться/не жениться, жена мужа может куда-то отпустить, куда-то не отпустить. Муж может запретить жене работать. Если вдуматься, то аж страшно становится, в каком болоте мы варимся.
Автор: ваш мужчина не ваша собственность. Закатывая истерику, вы показали себя неуравновешенной, неуверенной в себе, эмоционально нестабильной особой. Я бы подумала о необходимости отношений с вами.
Леска• 24 марта 2019
Ответ дляКима_кепка
Почему вы поминки называете попойкой?
Так может и нет поминок, соврал
КинДза• 24 марта 2019
Вы не правы. Вам верно сказали, что он не ваша собственность. И вы не имеете никакого права давать оценку вдове или кому-либо другому. Он их знал всех задолго до вас.
Проблема в вас и в том. Я тоже будущего не вижу.
Отжигающая• 24 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Женщина
Я ее знаю
Короче не нравится мне она
вы так в себе не уверенны ?
Совбез• 24 марта 2019
В этой ситуации жаль мужчину. Какой смысл находиться в отношениях с человеком, который настолько не доверяет ? Это ж надо- в поминках и в сочувствии к вдове и её детям увидеть намёк на измену.
кошкомышь• 24 марта 2019
А потом куча тем про то что муж приходит ночью домой, друзья на первом месте и жена молчит в тряпочку. Семейная жизнь отличается от той что вел раньше холостой мужчина. Если ничего не меняется,то плевать он хотел на женщину.
Пацаааааааан• 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
+100000
А если он хочет, как и раньше бухать с друзьями и быть свободной птицей, то ищет себе подругу-алканавтку и подживает там.
Аноним_1569• 24 марта 2019
Я б навіть і дозволу у вас не питала.Гостьовий шлюб.
Красная помада• 24 марта 2019
Мне бы тоже не понравилось. Друзья друзьями, а женщина.... Плюс если постоянно говорит о ней, жалеет. Может вам поискать кого понадежнее? Он то не изменится.