24 марта 2019

Какие шлепки выбрать? (фото)

Как думаете, какие на лето будут самыми универсальными подо все?
Наиболее красивыми мне кажутся красные, но есть вещи под которые не подойдут.
Коричневые подойдут почти подо все, но сам оттенок мне не оч. А к белым я больше всего равнодушна, но наверное они подойдут под все, под загар, и под все вещи. А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 126
69 (54.76%) Белые
30 (23.81%) Красные
27 (21.43%) Коричневые
СтелькаОТединицы 24 марта 2019
Несмотря на то, что это кожа, красные выглядят как дешёвая пленка, в коричневых тем летом была каждая вторая, белые не нравятся.
Пурген 24 марта 2019
И я смотрю на эти коричневые
Не знаете, что у них с размерностью?
автор Мотылек 24 марта 2019
Ответ дляПурген
И я смотрю на эти коричневые
Не знаете, что у них с размерностью?
не знаю, на шафе есть много, поищу размеры стельки.
Но вообще планирую сама себе из зары купить
Masja 24 марта 2019
Белые мне больше понравились, коричневые имеют место быть, но тут цвет с ним что-то не так) лучше смотреть кожу не лаковую.
Пурген 24 марта 2019
Ответ дляМотылек
не знаю, на шафе есть много, поищу размеры стельки.
Но вообще планирую сама себе из зары купить
Кстати, красные на реал фото не выглядят такими клеенчастыми
Бегущаяпо 24 марта 2019
цена?