24 марта 2019

я просто в бешенстве!!!! никогда не думайте что вы сможете лучше проффов.

я красилась в 3ку лореаль, но мне ээто уже был иссиня черный, и плюс пару наложений.....
готовый шлак в виде дешевки.

я решила осветлять, самодрочно, да!!! а что тут такого?!!

Купила эстель колор офф, стаоа безпородной ссучкой, и решила светлить...

никакой пудры, ибо и так волос обезцвечен,никакого ничего.
сейчас как собака линяющая, там светло, там темно....но к мастеру боюсь идти, а вдруг спросит кто
тот урод, что натворил мне хрень?

стыдно....идите к профу, вот серьезно.
неДоЖиру 24 марта 2019
Нифига не понятно
Аноним_1526 24 марта 2019
Пр мерно понятно. Идите к мастеру, делайте короткую стрижку и выравнивайте цвет.
Дайте подуться 24 марта 2019
Основная мысль конечно ясна, но нельзя ли расшифровать кое какие моменты?
Губы рыбы 24 марта 2019
побрейтесь налысо
ТрубоДурочка 24 марта 2019
Чёрный сложно вывести
Зря вы сами решили это делать
И да, волосы пройдётся обстричь
Аноним Анонимыч 24 марта 2019
Я как-бы тоже не мастер разговорного жанра, но, автор, облагородьте свою речь, -уши вянут!
Оченьценная 24 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
побрейтесь налысо
Опять сама???
В каждой бочке... 24 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Опять сама???
Там уже сложно что-то испортить
КротоТо 24 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Там уже сложно что-то испортить
а вдруг мозг заденет
Снегопадка 24 марта 2019
вам бы еще к мастеру по написанию толковых постов
Пешеходик 24 марта 2019
Похоже на то, что вы набухались после всего этого
Аноним_1519 24 марта 2019
Мы так и не думаем. Более того, мы думаем, что каждый должен заниматься своим делом.
Пушап Ми 24 марта 2019
Адекватные люди конечно в курсе ,что такой вопрос даже не проф каждый сделает хорошо
Снегопадка 24 марта 2019
Ответ дляПешеходик
фото
Удалено администрацией...
Аноним_1563 24 марта 2019
Дівчата, ви можете писати НОРМАЛЬНИМИ реченнями? Щоб цебуло читабельно? Якийсь опус божевільного заїки, задовбали...
Ифигения 24 марта 2019
Даёшь новый перл Советчицы. Самодрочно!
Миззери 24 марта 2019
Смешно написано)
Автор, удачно перекраситься
Миззери 24 марта 2019
Ответ дляИфигения
Даёшь новый перл Советчицы. Самодрочно!
Мне тоже понравился))
Рябушка Ку 24 марта 2019
Какая же вы косноязычная
Налогообложу 24 марта 2019
самодрочно
Рябушка Ку 24 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Опять сама???
Тут терять нечего уже
Оченьценная 24 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Тут терять нечего уже
А ухи???
Сирожено_пирожено 24 марта 2019
Идите к мастеру. Не бойтесь. Я клиента никогда не спрашивала кто это Ее так криво постриг или покрасил. Это моя этика. Молча исправлю. Но я уже знаю на 100% что эта дама будет моим постоянным клиентом. Кстати клиент сам все мне рассказывает я даже не пытаюсь что то выспрашивать.
Называйте меня Повелитель 24 марта 2019
Я если слышу от мастера ’ ой, кто вас стриг, ой, кто вас красил’, сразу говорю - еще один вопрос подобный и я ухожу. сюда пришла за услугой, за которую плачу деньги, а не на исповедь к батюшке!
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Это вы конечно загнули, не каждый мастер умеет грамотно работать с помощью колор офф, по хорошему, вам нужно было бы выходить из темного постепенно, с помощью мелирования и да, именно с помощью той самой пудры.
СкиниУскачи! 24 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я если слышу от мастера ’ ой, кто вас стриг, ой, кто вас красил’, сразу говорю - еще один вопрос подобный и я ухожу. сюда пришла за услугой, за которую плачу деньги, а не на исповедь к батюшке!
Вот облом, если сказать Вы меня стригли, разве не помните?’ ))
Интимная 24 марта 2019
Вы недавно откинулись?
ЛолитаНеРазлита 24 марта 2019
Прежде чем дома делать надо было набрать побольше информации. Идите к мастеру они уже на многое насмотрелись. Стыдно ходить в таком виде.
Называйте меня Повелитель 24 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот облом, если сказать Вы меня стригли, разве не помните?’ ))
Ага!!!
Банка с бутылками 24 марта 2019
Самодрочно круче, чем Лош.