соева-сысоева• 24 марта 2019
Что в этом футляре Artdeco?
Есть у меня футляр фирмы Artdeco, не могу вспомнить что тут было-тени или румяна? Кто знает-подскажите пожалуйста, хочу купить на замену пудру, но что-то не могу понять теперь что я в нем хранила...
Слоник-тоник• 24 марта 2019
У кого стырили?))) Как это ’не помню’.
На обратной стороне должна быть наклейка.
соева-сысоева
• 24 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
*пыли
опять-таки-абсолютно не помню, если даже и румяна, то какие они были..мне кажется, что там было несколько цветов, но найти им замену не могу
АфродитаПетровна• 24 марта 2019
У Артдеко футляры универсальные, у них магнитный низ и что туда купите, то и будет. Тени, румяна. Идите с футляром и выберите, чтоб по размеру подошло. У меня 2 футляра, я в них тени себе собираю, какие хочу.
соева-сысоева
• 24 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У кого стырили?))) Как это ’не помню’.
ни у кого не стырили)) не помню просто, у меня очень много их продуктов, и не только их. а этим вообще сто лет
соева-сысоева
• 24 марта 2019
Ответ дляНаивка
Автор, гляньте тут фото футляров Artdeco - [2251][]=28967
Может, опознаете ваш)
ну да, тут для теней