СКИБИДЫШь• 24 марта 2019

Как лишить родительских прав бывшего мужа?

Больше 3 год в разводе. Ушла так как человек не постоянный в своих мыслях и суждения. Есть не закрытые кредиты у него, которые выплачивала, когда были вместе. ДА уже алименты платит, оф. трудоустроин
Вот на выходных явился, хотя говорила занята и свои планы, все таки приехал. Предупредил за день до приезда. Так как не умеет вести себя с ребенком, оставить его одного с малой не могу - надо и мне быть (перекормил шоколадом, руку потянул в детском комплексе и пару дней болела)
Я соответственно не вышла. Он вызвал милицию и написал заявление. В понедельник к следователю в детскую комнату милиции.
Он на этом не остановится. Хочу завершить все, как можно лишить род. прав его? Что бы больше не видеть?
Да есть вариант в суде говорить, что бы только виделись в присутствии исполнительного работника, но зачем? Пусть просто отстанет. И свою тис - 2 тис гривен себе оставит.
ДА, знаю, будут такие которые писать будут зачем замуж выходила и рожала - отвечу заранее: да дурой была!
Пластилин_Колец• 24 марта 2019
почему Вы выплачивали кредите его? Вы его поручитель были?
и если он сейчас платит алименты стабильно , прав его не лишите 100%

Болтушка Му• 24 марта 2019
Жизнь дорого взяла с вас за опыт
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
а может из-за его неадекватности? Он то пишет любит, то ненавидет, то еще что-то
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
он сам с кошелька деньги вытягивал, а я глаза закрывала
кошкомышь• 24 марта 2019
у вас нет оснований для лишения прав
На морозе• 24 марта 2019
Вряд ли лишите, а вот встречи с ребёнком можно обсудить, в строго отведённое время и в присутствии
кошкомышь• 24 марта 2019
и к какому следователю какой комнаты вы собрались. вы из прошлого века пишете?
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляНа морозе
а если не явится пару раз на встречи?
Гороховая• 24 марта 2019
Никак не лишите, то, что он вам не приятен никак не отменяет того, что он отец. На ребенка у вас права одинаковые.

автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
вот позвонили в пятницу следователь, в понедельник явится в детскую комнату милиции по делам детей.
кошкомышь• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
нет уже ни милиции, ни детских комнат.
и даже когда они были, в них не было следователей.
На морозе• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
а если не явится пару раз на встречи?
Ничего не меняет
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляГороховая
он же достанет и следователя, я уверенная на одной заяве он не остановится
кошкомышь• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
следователи расследуют уголовные дела.
люблю_тортики• 24 марта 2019
Нет оснований. Суд не рассмотрит ваше желание
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
нет уже ни милиции, ни детских комнат.
хорошо ваше право так считать. Но тут другая реальность. И мне четко сказали: ’Я следователь такой-то .. придите туда-то’
Гороховая• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
Он имеет право видеть ребенка, тогда, когда посчитает нужным.
кошкомышь• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
вас развели
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляАйпишница
да в суд он собирается подавать. Путь подает. Мне подготовленной к этому моменту нужно быть

автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
вас развели
если бы это оказалось правдой
кошкомышь• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
если бы это оказалось правдой
вы в какой стране живете? в Украине давно нет милиции
Вообще не факт• 24 марта 2019
какой следователь какая детская комната милиции

у вас нет оснований для лишения это раз
второе -ваш ребенок просто кукла в ваших манипуляциях
ребенка жаль
кошкомышь• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт

у вас нет оснований для лишения это раз
ребенка жаль
++++
шоколадку дал, рука болела...цирк на дроти
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт

у вас нет оснований для лишения это раз
ребенка жаль
я бы тоже посмеялась
Вообще не факт• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
я бы тоже посмеялась
судя по вашим ответам, еще неизвестно с кем ребенку было б лучше, с вами или с папой, который выводит ребенка хоть на прогулку в тц
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
)))) да, раз завел. Потом на день рождения приехал и примерно 25000 тис вытянул с кошелька. Мечта!
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
2,5 тис грн
Заместитель Анонима• 24 марта 2019
За що на вас написана заява?

НІчого поганого він дитині вашій не зробив, він сплачує аліменти, спілкується з дитиною, ніхто його батьківських прав не позбавить, бо він нормальний батько.
Аноним_1518• 24 марта 2019
и родительские права можно востановить, устранив условия по которым лишили. Лишают через суд и у того родителя остается судимость( пусть и по родительским правам). Смотрела недавно рассказ адвоката
( правда россии)
автор СКИБИДЫШь • 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
За що на вас написана заява?

он не адекватный. И то что он сейчас работает это да. Он любит создавать проблемы, без них ему скучно и потом что бы все их решали. Вот сейчас говорила ему не приезжай - он приехал, задействовал патруль полиции и еще кого-то с полиции.
Я живу не по прописке, а другом городе
Говорилось - не нравится в моем городе подавай заявление, все равно суд будет по месту прописки ребенка.
Нет надо задействовать побольше народа и героически решать его проблемы!!!