СКИБИДЫШь• 24 марта 2019
Как лишить родительских прав бывшего мужа?
Больше 3 год в разводе. Ушла так как человек не постоянный в своих мыслях и суждения. Есть не закрытые кредиты у него, которые выплачивала, когда были вместе. ДА уже алименты платит, оф. трудоустроин
Вот на выходных явился, хотя говорила занята и свои планы, все таки приехал. Предупредил за день до приезда. Так как не умеет вести себя с ребенком, оставить его одного с малой не могу - надо и мне быть (перекормил шоколадом, руку потянул в детском комплексе и пару дней болела)
Я соответственно не вышла. Он вызвал милицию и написал заявление. В понедельник к следователю в детскую комнату милиции.
Он на этом не остановится. Хочу завершить все, как можно лишить род. прав его? Что бы больше не видеть?
Да есть вариант в суде говорить, что бы только виделись в присутствии исполнительного работника, но зачем? Пусть просто отстанет. И свою тис - 2 тис гривен себе оставит.
ДА, знаю, будут такие которые писать будут зачем замуж выходила и рожала - отвечу заранее: да дурой была!
Асталависта бэйби• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
хорошо ваше право так считать. Но тут другая реальность. И мне четко сказали: ’Я следователь такой-то .. придите туда-то’
Без официальной повестки звонком по телефону никто не вызывается. Разве что ваш бывший муж попросил друга набрать и попугать вас. Дальше решайте сами.
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1518
и родительские права можно востановить, устранив условия по которым лишили. Лишают через суд и у того родителя остается судимость( пусть и по родительским правам). Смотрела недавно рассказ адвоката
( правда россии)
Из-за его неадекватности можно? Там точно с головой не порядок. Только нужно доказать
Асталависта бэйби• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
)))) да, раз завел. Потом на день рождения приехал и примерно 25000 тис вытянул с кошелька. Мечта!
А почему вы не заявили в полицию о краже этих 25000 гривен?
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, следователь позвонила в пятницу и сказала подойти куда с документами
Заместитель Анонима• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
он не адекватный. И то что он сейчас работает это да. Он любит создавать проблемы, без них ему скучно и потом что бы все их решали. Вот сейчас говорила ему не приезжай - он приехал, задействовал патруль полиции и еще кого-то с полиции.
Я живу не по прописке, а другом городе
Говорилось - не нравится в моем городе подавай заявление, все равно суд будет по месту прописки ребенка.
Нет надо задействовать побольше народа и героически решать его проблемы!!!
Я живу не по прописке, а другом городе
цілком адекватний батько, який хоче побачити свою дитину. Чому ви перешкоджаєте? І правильно робить, бо ви порушуєте права дитини на спілкування з батьком, правильно все зробив. Неадекватно позбавляти свою дитину рідної людини.
Заместитель Анонима• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
це ваша суб’єктивна емоційна оцінка. не знаю, що ви там можете доводити.
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
И деньги крадет и прочее (писать не хочу). Поймите там далеко не адекватный
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
сейчас сама одеваю и воспитываю ребенка, он дает 1000-2000 - что и на садик и кружки не хватает, не говоря про одежду, конкурсы, еду и развлечения
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
да, уверенная, что и шантажировать меня будет, ведь ему надо чем-то платить кредиты
Заместитель Анонима• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
у вас була можливість на нього написати заяву за крадіжку. Але ви цього не зробили. Значить у вас теж причина на це були, ви просто не хочете говорити.
Вообще не факт• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
Я живу не по прописке, а другом городе
так это ваши проблемы что у вас там что то не получается, он приехал не к вам, а к ребенку, имеет право, такое же как и вы
странная вы мадам, мужа жалко, ребенка тоже
Асталависта бэйби• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
На каком основании подойти? Пусть повесткой вызывают. А то непонятно, кто звонил. Выманит из квартиры, а сам обнесет все до нитки.
Заместитель Анонима• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
ну так як в цьому винувата дитина, що вона не може спілкуватися з батьком?
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
да у меня своя жизнь, у него своя и то что он приехал, за день сказал - мне надо все бросать и меня свои планы?
Говорилось - предупреждай заранее!!!
Асталависта бэйби• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
Если уж мать против, то мужу надо подавать в суд на установление фиксированного времени общения, а не припираться, когда ему удобно и качать права. Так что не правы оба.
Вообще не факт• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
Говорилось - предупреждай заранее!!!
так за день сказал
у вас были свои дела? ок, уезжаете по своим делам, а ребенок с папой
в чем вопрос?
в том, что вас упрашивать нужно и что б было так как вы хотите? а нет, так не будет
если он подаст на суд по установлению проживания и свидух, то засунете вы свои планы после постановления оч далеко и будете отчитываться потом перед ним что где и когда
в чем вопрос?
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
а что отец так хочет с ней общаться... ага, присутвовала пару раз при их встрече - ко мне приставал и сказки рассказывал, а на ребенка ему все равно. Только обидно за дочь, потом вопросы почему папа так ведет себя
Лучше не травмировать ее психику
Вообще не факт• 24 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
а мать, судя по всему, будет против всегда
так как ребенок-это средство манипуляции мужиком
хочу дам, хочу не дам
а то, что у него точно такие же права на ребенка, она ’забывает’
хочу дам, хочу не дам
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
хочу дам, хочу не дам
так пусть находит себе другую жену, свои деньги оставляет при себе и живет себе как хочет. Зачем меня мучать?
Вообще не факт• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
мда
причем тут другая жена
у него есть ребенок, жен может быть 100, а ребенок 1
все
жаль мужика и ребенка
причем тут другая жена
все
жаль мужика и ребенка
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
так за день сказал
в чем вопрос?
да и приведет мне ребенка или с травмой или отравленного и со слезами на глазах
Мечта!!!!
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
мда
причем тут другая жена
все
жаль мужика и ребенка
причем тут другая жена
все
жаль мужика и ребенка
может заберете его себе?
Я хочу что бы он отстал от меня и от дочери!!!
Асталависта бэйби• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
так за день сказал
в чем вопрос?
Отчитываться мать точно не будет, не фантазируйте. Наоборот ей будет очень удобно знать, когда она может заниматься своими делами, а ребенок с папой. А не, например, купили билеты в кино на утро воскресенья, а тут папа в субботу як Пылып з конопель - я приеду. И мама как дура билеты пристраивает, бо папо соизволили почтить своим визитом:))) График - очень удобная фишка:)))
кошкомышь• 24 марта 2019
Ответ дляСосулька
Мечта!!!!
чем больше я вас читаю, тем больше на стороне отца ребенка
Миллион АлыхРос• 24 марта 2019
Ответ дляВообще не факт
так за день сказал
в чем вопрос?
Так не хотят же такие отцы по решению суда видеться с детьми. Там цель не встреча с ребенком, а нервы матери потрепать. А если будет решение суда о встречах, то его нужно исполнять и реально топать на встречу с детки, а у папани совсем другие планы))))
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
это ваше право. У каждого свое представление о реальности.
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
вот вот - уже ответы матерей, что знают, что такое бывшие мужья
СКИБИДЫШь
• 24 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
адекватный ответ. Спасибо
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2019
Ответ длякошкомышь
вас развели
Нет, не развели. Есть такие комнаты, точного названия не помню, но ювенальная полиция, как-то так. Сути не меняет, надо к ним идти и писать объяснение
Кошечка-муркошечка• 24 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
За що на вас написана заява?
НІчого поганого він дитині вашій не зробив, він сплачує аліменти, спілкується з дитиною, ніхто його батьківських прав не позбавить, бо він нормальний батько.
Вы говорите ’нормальный’... вы его знаете? Наркоман тоже может и платить и общаться:(и мы ж не видим КАК он общается