Мой_ужин• 24 марта 2019

Ваши дети носят такое?

Если да - то куда? есть ли смысл покупать такие?
Если нет - почему? не думали такие покупать?
Я такая наивная• 24 марта 2019
Нет

Аноним_1530• 24 марта 2019
Нет,а в этом можно безопасно ходить?
Аноним НаВсеГда• 24 марта 2019
у нас дети даже в школе в таких есть
автор Мой_ужин • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Нет,а в этом можно безопасно ходить?
почему нет?
Кюветчица• 24 марта 2019
Нет, не носят, не думала покупать, считаю это опасным.
миссАрфография• 24 марта 2019
Да, у нас таки уже 2 года, если спрятать колесики - обычные кроссы, а выдвинуть - катается.
ВернитеВалеру• 24 марта 2019
Нет таких, дочка не хочет. Хотя во дворе парнишки в таких разруливают))
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2019
Дочь такие хочет. Чтобы кодить на колесики ставят заглушки, а так на них катаются, а не ходят.
Пушкининиана• 24 марта 2019
Я бы себе купила, но мне 33, как-то не очень наверно))

автор Мой_ужин • 24 марта 2019
Я только посмотрю на емблему фирмы - Болтонов вспоминаю с Игры престолов))
автор Мой_ужин • 24 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
никогда не поздно!
Стеклянная мышь• 24 марта 2019
Это обувь для танцев
Пушистый Пельмень• 24 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Они намного тяжелее обычных крос
Бармалеина• 24 марта 2019
Сыну 9. Даже в мыслях не было такое покупать.)
Сын ни разу и не спросил, что это и зачем. Бред, как по мне...
Аноним_1536• 24 марта 2019
Нет, так как они дорогие (фирменные) и не для повседневной носки. Были бы деньги лишние - может и купила бы...
Тра Ля Ля• 24 марта 2019
Сыну уже 19, когда-то у него были подобные, ходил/катался с удовольствием. Дочка подрастет - тоже куплю.
Крем для арбуза• 24 марта 2019
У моего есть, только колеса на носке и на пятке. Неудобные они. Валяются в шкафу, выбросить некогда. Да и маленькие они по размеру уже.
Аноним_1560• 24 марта 2019
О мои хотят. 7 и 4 года,хочу купить не могу ни как отвезти померять )