24 марта 2019

Жилье в Стамбуле - где можно забронировать кроме booking.com?

Девочки, родители едут в Стамбул, на букинге нет хороших вариантов, может кто-то подсказать проверенный источник, где посмотреть, интересуют аппартаменты. Заранее всем благодарна!
автор Начальник Анонимов 24 марта 2019
*апартаменты
В шоколаде 24 марта 2019
у турка на базаре
Inogda 24 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
*апартаменты
https://www.airbnb.ru
принцип тот же что и у букинга, только апарты и квартиры, пользовались - все хорошо прошло
Inogda 24 марта 2019
Допишу. При бронировании апартов замораживается сумма на карте, но не списывается. После вселения владелец деньги списываются владельцу. Т.е. если квартира не устроила, не такая как в рекламе, звонок в службу поддержки и владелец денег не видит у себя.

и отзывы можно почитать по выбранным вариантам
Моська-слон 24 марта 2019
Послушаю.
автор Начальник Анонимов 24 марта 2019
Ответ дляInogda
Допишу. При бронировании апартов замораживается сумма на карте, но не списывается. После вселения владелец деньги списываются владельцу. Т.е. если квартира не устроила, не такая как в рекламе, звонок в службу поддержки и владелец денег не видит у себя.

и отзывы можно почитать по выбранным вариантам
Спасибо за подробный отзыв!
Гидроусилитель руля 24 марта 2019
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля 24 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1451 24 марта 2019
Удалено администрацией...
В шоколаде 24 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Андрей, хватит забрасывать своими реферальными ссылками,
Гидроусилитель руля 24 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Андрей, хватит забрасывать своими реферальными ссылками,
Какой Андрей??
Это вы наверное для Аноним_1451 писали