Люблю Поумничать• 24 марта 2019

Выводится ли ботокс из организма полностью ?кто точно знает?

я была уверенная, что да (читала много чере гугл разных статей)
подруга живет в Италии и уверяет, что им врачи говорят что не выводится, более того- в Италии проводятся какие то экспременты сейчас, которые и доказывают это , и их врачи это и говорят пациентам
что он таки накапливается в остатках и это не так безопастно , как про это говорят в мире

интересно послушать мнение тех, кто имеет отношение к этому
вентиляторная• 24 марта 2019
Не выводится

автор Люблю Поумничать • 24 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Не выводится
чем это опастно ? те , кто раз в полгода колят его себе- чем рискуют ?
у меня одна иньекция в лоб была на 9 точек
Неутомимые шахматы• 24 марта 2019
Выводится. Антитела остаются. Поэтому при частом и длительном использовании он действует хуже.
Пургену мне• 24 марта 2019
Не выводится. Считаю,что ботокс ведет к аутоимунным заболеваниям. И еще врачи запрещают его колоть людям переболевшим ботулизмом.
Чумачечая_• 24 марта 2019
Не выводится
вентиляторная• 24 марта 2019
У каждого организм реагирует по своему.

В гугле много инфы, особенно на английском. Ищите
размахер• 24 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Узнаем лет через 10, когда раковые заболевания вследствие уколов повылазят
Белая и пушистая• 24 марта 2019
Ответ дляПургену мне
Понятно..этож ботулотоксин а он при ботулизме в организм попадает.
Одноклассница• 24 марта 2019
Ответ дляразмахер
Его колят косметологии с 1980 года примерно

автор Люблю Поумничать • 24 марта 2019
я просто не могу понять
почему у нас все так беспечно его колят пациентам
а в той же Италии , наоборот с острожностью
Одноклассница• 24 марта 2019
*в косметологии
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2019
те почему нам не рассказывают, что нет гарантии 100 %, что это безопастно
Малая еще та• 24 марта 2019
Я думаю, как и любой яд, даже если выводится - оставляет свой след в организме. И как влияет - непонятно. Компании, которые его выпускают всячески препятствуют исследованиям о его вреде. Точно так же, как арабские страны с 60-х годов CX века скупали все технологии электро и прочих экологичных автомобилей, чтобы продавать как можно дольше бензин. Так и с ботоксом.
Малая еще та• 24 марта 2019
Понимаете, в других странах эндокринологи с осторожностью назначают гормоны для щитовидки, а гинекологи с осторожностью назначают оральные контрацептивы. Уже мировая медицина знает, что это причина рака №1. А у нас в этом плане все зарабатывают. О здоровье никто не думает.
автор Люблю Поумничать • 24 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Понимаете, в других странах эндокринологи с осторожностью назначают гормоны для щитовидки,
можете написать про какие именно речь ? тироксин типо?
Простоваля• 24 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Я тоже считаю, что ’’вседозволенность’’ объясняется отсутствием контроля (кто знает где берут препараты, побочные эффекты, сроки годности, противопоказания и т.д) и безнаказанностью (пострадавший вряд ли сможет в суде доказать и взыскать компенсации в случае плохого результата)
Аноним_1526• 24 марта 2019
Моя косметолог в прошлом врач дерматолог,категорически не делает эту процедуру.
Малая еще та• 24 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
У меня с врачом шла речь об эутироксе. Консультировалась в израильской клинике. Там врач мне сказала, что они назначают гормоны в исключительных случаях - если пациентка не может забеременеть и если ребенок отстает в развитии.
Неутомимые шахматы• 24 марта 2019
Ответ дляразмахер
Его колят уже лет 50. Давно в медицине используется.

РозаЛюксен• 24 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
А почему не обьяснили? У меня родители оба, 3й год на нем, без него не работает щитовидка у мамы а у папы наоборот гипер....
Малая еще та• 25 марта 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Сочувствую.
Я с щитовидкой уже 20 лет, несмотря на настоятельные рекомендации врачей - никогда не пила гормоны. Гормонами щитовидка не лечится. Прием гормонов ’замещает’ недостаток своих. Из-за этого происходит полный сбой работы организма.
Следите за сердцем своих родных - у гормонов колоссальные побочки на сердце. Есть эндокринологи, которые сразу выписывают гормоны с препаратами, поддерживающими сердце.

Щитовидку можно лечить. Но, это процесс трудоемкий и длительный. У меня сейчас анализы в пределах нормы. Но, повторюсь, на это ушло много лет.
Масса ограничений, вплоть до того, что нельзя пользоваться антиперспирантами и зубной пастой с фтором. Физические нагрузки (работа на даче головой вниз на жаре не считается) и питание.
И наилучший результат дает настойка на молодых грецких орехах (2 см в диаметре). Если не найдете в интернете - обращайтесь, напишу.
РозаЛюксен• 25 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Сочувствую.

Спасибо за ответ, посмотрю в инете.