Неправдиша• 24 марта 2019
Как женатый мужчина может постоянно переписываться
в вайбере по вечерам? Куда жена смотрит?
Аноним_1599• 24 марта 2019
Ответ дляАтаманша
У меня был знакомый блядун, жена с грудным дитем была в другой комнате. Он еще предлагал по видеосвязи без звука.
о вспомнила
. В 2014 г. я на почве патриотизма позвонила одному чуваку по скайпу, чтоб он распространил пост, я вспомнила что он тогда одел наушники и кивал, и да, был выходной. Наверное жена была рядом. Но в реале мы не встречались и дружили только на почве событий Майдана. Уже и не помню, как его зовут
Аноним_1569• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Переписка достаточно откровенная. Я бы за такое яйца снесла своему
Мне теперь некогда. Я заняла себя другими делами настолько, что готова на это не обращать внимания. Да, мне не очень больно. Злость да. Но не обижаюсь.
Аноним_1569• 24 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Качалкой хоть дали по темени?
Нет. Может дать сдачи
Кукарачка• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
А если он бросит где-то телефон, а девка напишет. Жена может увидеть
секретные чаты, не слышали?
Кукарачка• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
если бы узнали о ней)))))))))
Пез Году Неделя• 24 марта 2019
Вообще не понимаю проблемы: я тут переписываюсь, у меня приятели- садоводы, веду блог, муж не обращает внимание, сам играет в инете