Неправдиша• 24 марта 2019

Как женатый мужчина может постоянно переписываться

в вайбере по вечерам? Куда жена смотрит?
Кумушка• 24 марта 2019
За детьми и котлетами

Кюветчица• 24 марта 2019
Может супруги по разным сменам работают)
Мост_Устал• 24 марта 2019
а что его на цепь посадить ? зашел в туалет и переписівается. куда нужно жене смотреть? если оно говно?
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Он не по сменам работает
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2019
Есть жёны ’закрывают’ глаза на это. Главное чтоб обеспечивал
Мост_Устал• 24 марта 2019
переписивается, не значит жениться. поелозит и бросит. ето другие дами должни знать, что с женатим переписиваются.
ЕлькиПальки• 24 марта 2019
ми один одному в телефон носа не сунемо. при бажанні можна переписуватись скільки хо)
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Но это же полное неуважение
Я такая наивная• 24 марта 2019
Прям там проблема большая. Она ж не заглядывает к нему в телефон. Он, я с Васей переписываюсь, а сам девке строчит.

Мост_Устал• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Но это же полное неуважение
еще скажите, что ви из тех, кто ревнует своего мужчину к порнофильмам
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А если он бросит где-то телефон, а девка напишет. Жена может увидеть
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Нет, сама люблю такое смотреть
Мост_Устал• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Но это же полное неуважение
ну и что теперь? если б заметила я - конечно би возмутилась, а если не замечает - значит прячется от жени, чего ж правду не говорит. ? значит не так уж и важна та .....любоффффница. а жене правильно, пусть квартири покупает и обеспечивает.
Атаманша• 24 марта 2019
У меня был знакомый блядун, жена с грудным дитем была в другой комнате. Он еще предлагал по видеосвязи без звука.
Атаманша• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Он пароль поставит))
Мост_Устал• 24 марта 2019
автор, ви жена или любовница? или муж
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
автор, ви жена или любовница? или муж
Подруга любовницы. Я просто уверена, что он женат, а она мне этот аргумент приводит
Бойцовская• 24 марта 2019
Видно сплять в різних кімнатах.
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Он пароль поставит))
Даже с паролем в вайбере можно ответить,если в этот момент прошло смс от кого-то. Проверено

Атаманша• 24 марта 2019
Еще вспомнила двоих. Один исключительно по ночам онлайн и с девками трепется. Второй 24/7, не женат, но сожительствуют Как видите при желании все возможно
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
Видно сплять в різних кімнатах.
Так он пишет с 6 до 10 периодами, к примеру. Я не могу понять как
Нуждаюсь в общении• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Дома у него побывает сразу все ясно будет. Не захочет в гости приглашать опять же все ясно
Аноним_1569• 24 марта 2019
Мой переписывается а) на работе. Работает в Епицентре. Целый день ходит по отделу, людей нет, пееписочки ведёт. б) дома , лежа на кровати. Я на кухне, или в душе, или своими делами занимаюсь, или детскими. Я нос не суну, но был глупым образом замечен несколько раз.
Мост_Устал• 24 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
если скритий секретний чат, то нет
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Думала, что местные шерлоки раскроют мне этот секрет о переписке
ДваДваВосемь• 24 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
автор Неправдиша • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Переписка достаточно откровенная. Я бы за такое яйца снесла своему
Красавица писяная• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Качалкой хоть дали по темени?
Красавица писяная• 24 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
И?Может пооткровенничает,заведется и к жене,а?
Мальчун-задирун• 24 марта 2019
переписывается ...очень хочется с вами побывать в райском наслаждение которое уже не получается с женой