АсобеннАя• 24 марта 2019

Мужская любовь - верите в такое?;)

Как вы думаете, существует ли мужская любовь? Не путать с влюбленностью! По какому фактору мужчина выбирает себе супругу? Может быть то, что мы считаем любовью это для него всего лишь удобство в быту или совместимость в интиме?
Пополняю_Карму• 24 марта 2019
Вірю в любов чоловіка. Це найкраща любов.

Застряла• 24 марта 2019
Я люблю какао и женщин
Белочкой зови• 24 марта 2019
Конечно верю. Не часто в ней и по значились и доказывали делом
к.Буланова• 24 марта 2019
кака любоф ?
ТочноБудет• 24 марта 2019
все временно в т ч и любовь нет ничего вечного-пока там привлекательно и узко то и хочется а потом одно разочарование
МошеЙница• 24 марта 2019
Я вот сама задаюсь этим вопросом. Муж проявляет только активный сексуальный интерес, но не более. Интеллектуально и душевного интереса не хватает мне. В бытовых вопросах особо не спорит. Говорит, что любит...Интересовалась, как у него с другими женщинами было. Говорит, был секс, но это не главное, а влюбленность тоже бывала,но недолго. Любовь, мол, только ко мне, потому и замуж предложил. А я иногда сомневаюсь, может с другой женщиной он был бы более увлечен......
Аноним_1514• 24 марта 2019
Бывает любовь, бывает влюбленность, бывает влечение. И мужчина может начать с влечения и дорасти до любви. Или не дорастет, если у него интересы выше пояса не пляшут. Смотря какой мужчина. А может начать сразу с любви. Это типа как молнией ударило, сердце екнуло - такие бывают. Высокоразвитый человек и любит не только половым органом. Но большинство только влечением определяют свою любовь, орангутанговая любовь.