24 марта 2019

Зайдите, пожалуйста, срочно-у кого частный дом

Такая ситуация- родители хотят поменять забор, у соседей отвязана огромная собака овчарка ( забор между родителями и соседями- забор моих родителей). Так вот завтра придет мастер- а соседи отказываются привязывать собаку! Попросили нормально, пожалуйста привяжите. В ответ- моя собака будет бегать по двору, и ухмылка.
Девочки, что делать?? Посоветуйте как быть, куда обращаться??
показать весь текст
Тумба-юмба 24 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
погуглите закон о содержании животного, возьмите телефон соседа и спокойно предупредите что в случае нападения собаки ему придется оплачивать лечение, штраф, иметь дело с полицией и утилизировать животное.
Да не поймут эти дедилы.