24 марта 2019

Сколько стоит трамадол? Рак 4 стадия. Ничего не помагает.

Поеду к врачу просить рецепт. До этого назначал нелбуфин, спазмалго и т. Д. Это уже не действует. Чем помочь человеку
овсепян 24 марта 2019
Трамадол должны давать бесплатно.
Называйте меня Повелитель 24 марта 2019
Так вроде бесплатно должны давать, не?
овсепян 24 марта 2019
Моей мамочки нет уже два года, поэтому точно знаю.
Называйте меня Повелитель 24 марта 2019
Спазмалгон и налбуфен слабые.
Грабля 24 марта 2019
Бесплатно трамадол дают больным раком...Много времени уходит на то, чтобы собрать подписи на рецепте
Лагшмивара 24 марта 2019
бесплатно по рецепту врача с 2 печатями
Ростки жимолости 24 марта 2019
По протоколу 4 г назад - дважды вызвать скорую - причина онко боли. Тогда врач назначал - у нас получилось 1 раз вызвать и мама ушла... Капец, за что людям такое((
Тарабарщина 24 марта 2019
Автор есть такой препарат как Ронколейкин ( ветеринарные) его уже больше года берут у нас 2 женщины для себя говорят помогает. Почитайте про препарат.
Виниловая пластинка 24 марта 2019
автор, вам не нужно ничего просить. вас семейный врач при наличии болевого синдрома должен выписать наркотики (морфин и т.д.) или тот же трамадол бесплатно. или еще есть таблетированные препараты (не помню названия)
Одна_на_всей_планете 24 марта 2019
АСД 2 пробовали?
Из Виа-гры 24 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Автор есть такой препарат как Ронколейкин ( ветеринарные) его уже больше года берут у нас 2 женщины для себя говорят помогает. Почитайте про препарат.
Тогда уж АСД-2 сразу пусть читает. И РБС.
Эти позабористее будут, чем ронколейкин.
кнопкодав 24 марта 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
АСД 2 пробовали?
А что уже пробовать когда 4 стадия....
Фрикаделька 24 марта 2019
Ответ дляовсепян
Трамадол должны давать бесплатно.
Ага ,должны давать бесплатно,но за рецепт доктор берет 400грн,и никакие доки про то что больной уже все ,не жилец ,ему не важны.Просто тупо рецепт 400 грн и точка,город Самбор,фамилию писать не хочу так как придется опять к нему идти,но такой мрази ,как он я еще не встречала,бог ему судья.
ХуАнита 24 марта 2019
трамадол щас не дают. дают таблетки бупрен, бесплатно. Его нужно рассасывать во рту. помогает.
ХуАнита 24 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
Ага ,должны давать бесплатно,но за рецепт доктор берет 400грн,и никакие доки про то что больной уже все ,не жилец ,ему не важны.Просто тупо рецепт 400 грн и точка,город Самбор,фамилию писать не хочу так как придется опять к нему идти,но такой мрази ,как он я еще не встречала,бог ему судья.
не молчите!!!! кричите об этом!!! записывайте разговор на диктофон и к заведующему!!!
ХуАнита 24 марта 2019
Ответ дляГрабля
Бесплатно трамадол дают больным раком...Много времени уходит на то, чтобы собрать подписи на рецепте
я приходила к семейному доктору и брала уже пропечатаный рецепт. потом забирала препарат в прикрепленной аптеке, он был всегда.
слава Богу, хоть с этим не было проблем и отец не сильно мучился, а все время спал под препаратом.
железный занавес 24 марта 2019
Я молюсь о вашем родственнике.
муха в кедах 24 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
Ага ,должны давать бесплатно,но за рецепт доктор берет 400грн,и никакие доки про то что больной уже все ,не жилец ,ему не важны.Просто тупо рецепт 400 грн и точка,город Самбор,фамилию писать не хочу так как придется опять к нему идти,но такой мрази ,как он я еще не встречала,бог ему судья.
Кошмар! Может на ’урядову гарячу лінію’ позвонить? Это же надо,такая тварь!
вентиляторная 24 марта 2019
Ответ дляТарабарщина
Автор есть такой препарат как Ронколейкин ( ветеринарные) его уже больше года берут у нас 2 женщины для себя говорят помогает. Почитайте про препарат.
не знаю как людям животным не помогает кошкам, и это ни разу не обезболка
Грабля 24 марта 2019
Ответ дляХуАнита
я приходила к семейному доктору и брала уже пропечатаный рецепт. потом забирала препарат в прикрепленной аптеке, он был всегда.
слава Богу, хоть с этим не было проблем и отец не сильно мучился, а все время спал под препаратом.
Значит у Вас проще. У нас семейный врач выписывал рецепт, потом нужна была подпись заведующей амбулатории, потом надо было идти в поликлинику за подписью начмеда и ставить печать, потом уже в аптеку. В общем, чтобы получить трамадол, у меня не менее трех часов уходило
Ростки жимолости 24 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
Ага ,должны давать бесплатно,но за рецепт доктор берет 400грн,и никакие доки про то что больной уже все ,не жилец ,ему не важны.Просто тупо рецепт 400 грн и точка,город Самбор,фамилию писать не хочу так как придется опять к нему идти,но такой мрази ,как он я еще не встречала,бог ему судья.
Звоните в Минздрав, запишите на диктофон.
муха в кедах 24 марта 2019
Ответ дляГрабля
Значит у Вас проще. У нас семейный врач выписывал рецепт, потом нужна была подпись заведующей амбулатории, потом надо было идти в поликлинику за подписью начмеда и ставить печать, потом уже в аптеку. В общем, чтобы получить трамадол, у меня не менее трех часов уходило
Обращеница 24 марта 2019
У меня осталась упаковка трамадола в ампулах,после онкологии близкого человека(( соглашусь, что достать его в наше время нереально проблемно((
автор Семена рукколы 25 марта 2019
Ответ дляОбращеница
У меня осталась упаковка трамадола в ампулах,после онкологии близкого человека(( соглашусь, что достать его в наше время нереально проблемно((
Можно у вас купить?
автор lovstory 25 марта 2019
Пишу без ника
leviafan3297 09 апреля 2019
Автор, если ещё нужен Трамадол, напишите в личку, у меня остался после смерти дедушки, может смогу Вам помочь