Не знаю на чем ехать на работу! Это просто кошмар! Как Вы добираетесь на работу?

В моем районе ездит только 2 маршрутки! Пробовала уже по разному, и начиная с 8 утра и до 8.45 они приезжают тупо забитыми, и я не могу влезть в нее и часто прихолиться ездить на такси. Смысла нет тогда работать, если ездить на такси. Вот что делать?
Директор Пляжа 24 марта 2019
8.30?
Директор Пляжа 24 марта 2019
Сорри, 7.30?
Где тут 0? 24 марта 2019
Автор, выезжаю из дома в 7:15, по другому пробок не избежать.
Сарафанное радио 24 марта 2019
А если в 7.00-7.30, приезжать на работу раньше, но и уходить раньше?
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Сорри, 7.30?
Что 7.30?
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Автор, выезжаю из дома в 7:15, по другому пробок не избежать.
Это очень рано для меня. Я не смогу вставать в 6 часов. И прийдется на работе час ждать
Из ДОМа-2 Я 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Что 7.30?
Выйти
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
А если в 7.00-7.30, приезжать на работу раньше, но и уходить раньше?
Нельзя. Здание открывают в 8.30
Lynx_1992 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Это очень рано для меня. Я не смогу вставать в 6 часов. И прийдется на работе час ждать
Попутки попробуйте ловить.
Кыся-брыся 24 марта 2019
а конечная от вас далеко? Может вам на конечную, а от туда сидя ехать на работу?
Аноним_1474 24 марта 2019
2 варианта:искать другую работу или другую квартиру.
Где тут 0? 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Это очень рано для меня. Я не смогу вставать в 6 часов. И прийдется на работе час ждать
Тогда у вас нет выбора
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Выйти
Очень рано. И не хочу час ждать еще до начала работы
Aleksakievua 24 марта 2019
Выходить в 7.00 и идти пешком
Сегодня сержусь 24 марта 2019
Ну еще модно поехать в обратную сторону и залезть в маршрутку на конечной
всегдаДаДа 24 марта 2019
Ответ дляLynx_1992
Попутки попробуйте ловить.
Или ищите в нете, люди кооперируются, типа ищу попутчиков.
Сегодня сержусь 24 марта 2019
можно*
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
а конечная от вас далеко? Может вам на конечную, а от туда сидя ехать на работу?
Очень далеко. Я уже пробовала идти на 2 остановки раньше моей, и всеравно забито было. И
Сирожено_пирожено 24 марта 2019
Еду на конечную маршрутки (правда это всего лишь через 3 остановки, а там уже в очереди). Зато всегда сажусь и до работы еду сидя. Обратно уже как повезет так и влажу - там конечная далеко
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Выходить в 7.00 и идти пешком
В платьях и на каблуках не получится
Послушная 24 марта 2019
Было бы желание. Конечно никто не отменял. Общественный транспорт тоже
Послушная 24 марта 2019
*конечки
#Пойду_кгадалке 24 марта 2019
Купите машину
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ну еще модно поехать в обратную сторону и залезть в маршрутку на конечной
Начальная остановка на другом конце города
Послушная 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
В платьях и на каблуках не получится
Видать кроссы вам не дано природой купить?
Кому там слова не давали 24 марта 2019
я выхожу в 7 утра на работу.
пока терплю. знаю, что надо потерпеть.. а что делать
ищите оптимальный вариант для себя. Другую работу ищите,например. Или свою квартиру сдавайте,а снимайте возле работы, если зп себя оправдывает
Выкупаная 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Очень рано. И не хочу час ждать еще до начала работы
Ну тогда только такси.
Зачем спрашивать совета, если на все предложенные варианты фукаете?
автор Кукарачка 24 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Купите машину
Было бы за что((
Послушная 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Начальная остановка на другом конце города
Вы себя почитайте, у вас одни отмазки. Освободите место на работе
Сиренькая 24 марта 2019
Может ну её ту работу?