Кукарачка• 24 марта 2019
Не знаю на чем ехать на работу! Это просто кошмар! Как Вы добираетесь на работу?
В моем районе ездит только 2 маршрутки! Пробовала уже по разному, и начиная с 8 утра и до 8.45 они приезжают тупо забитыми, и я не могу влезть в нее и часто прихолиться ездить на такси. Смысла нет тогда работать, если ездить на такси. Вот что делать?
Выкупаная• 24 марта 2019
Это рано, это дорого, это долго, это неудобно....
Самый оптимальный вариант - уволиться. Это решит все проблемы
всегдаДаДа• 24 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Очень рано. И не хочу час ждать еще до начала работы
Обувайте кроссы и пешком
Аноним_1542• 24 марта 2019
ви в лісі живете? У вашому будинку теж люди працюють. Спитайте у них, як добираються, може, щось толкове підкажуть.
А взагалі розташування - другий критерій у виборі місця роботу після зарплати.
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
В платьях и на каблуках не получится
Кроссы
На работе переобуться
Пиши-пропало• 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Было бы за что((
Вам что не предложи, вы всему найдете какое-то оправдание и отмазки.
Аноним_1467• 24 марта 2019
поищите на форумах попутчиков, которые на авто каждый день ездят по вашему маршруту. Я так подвожу в своем авто двоих детей в школу. Мне компенсация на топливо, родители спокойны, что дети доехали до школы с комфортом.
Аноним_1441• 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Очень далеко. Я уже пробовала идти на 2 остановки раньше моей, и всеравно забито было. И
Я плюнула на ложный стыд и езжу на работу великом.
Сарафанное радио• 24 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
В точку. Предложили кучу вариантов, все на подходит.
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
а что за город такой интересный?
Киев наверное) Я сама не всегда с первой попытки даже в вагон метро попадаю, не говоря уже о маршрутках с Троещины, но это в час пик)
Я не в теме• 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Начальная остановка на другом конце города
а какой город и р-н?
Парасюха• 24 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ага, вот отмазка, подумаешь, нет 5 штук зелени на авто
Пенять на зеркало• 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Было бы за что((
А зачем вы тогда на работу ездите? Смысл в чем??? Можно же хоть таврию купить. Обучение обойдётся в 5-7 тысяч в автошколе. И 3-5 с частным инструктором.
Пез Году Неделя• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
2 варианта:искать другую работу или другую квартиру.
+ еще поменять график работы на пол часа- час позже
Кукарачка
• 24 марта 2019
Ответ дляЛеска
И приходить потная и пахучая на работу.
Спасибо за понимание!
Сегодня не целуюсь• 24 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Это очень рано для меня. Я не смогу вставать в 6 часов. И прийдется на работе час ждать
Ну раз не можете встать на полчаса раньше, то чем мы вам поможем?
В обычное время мне к моей работе ехать 15 минут вместе с выходом из квартиры. А утром я еду 40-час, и мне ещё нужно ребенка в сад завести, и если я встану не в 6, а в 6.20, то я опоздаю, мне тоже на 8:30
мадам Везувий• 24 марта 2019
В молодости бегала на работу пешком)
Если кто знает Киев, то с ул. Васильковской до м. Палац Украина. На 9 утра мне нужно было быть на работе.
Выходила в 8,за час доходила. Давно это было, в 2004 г.
Лика-прилипка• 24 марта 2019
Я когда то работала в одном конце города, а жила в пригороде. 4 года вставала в 5,30 утра, на остановке была уже в 6,00. И ехать с двумя пересадками. Приезжала раньше всех, потому что по другому бы во вторую маршрутку не влезала бы. И что ? Хочешь найдешь выход из с трудного положения, не хочешь найдешь оправдания...
КлараЦеткин• 24 марта 2019
Хм. Добираюсь на работу почти полтора часа.
Чтоб быть в 8.40 на работе, выхожу из дома в 7.20
Автобус - метро - автобус.
И столько же времени обратно.
Мне нравится и работа и центр города, где живу)
Автобус - метро - автобус.
И столько же времени обратно.
Кукарачка
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
Автобус - метро - автобус.
И столько же времени обратно.
Автобус - метро - автобус.
И столько же времени обратно.
Так у Вас наверно зарплата большая. Смысл мне за пять тысяч так напрянатся?
Україна понад усе!• 24 марта 2019
А купить какую-нибудь калымагу себе не дорогую,не вариант? Хоть Жигули.
Кукарачка
• 25 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Боюсь ездить за рулем.
Аноним_1467• 25 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
зарплата у автора 5 тыс. Какие жигули? На топливо и обслуживание только работать будет
Україна понад усе!• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
У меня тоже 5 тыс,я на своей езжу и выручает не хило!