Звоночек• 24 марта 2019
Как поменяется жизнь на нашей плпнете через 50 лет? У кого какие мысли?
Медицина, транспорт и остальное
Божий одуванчик• 24 марта 2019
В ходе очередной избирательной кампании в который раз заговорят о необходимости строительства метро на Троещину
Мишка-шалунишка• 24 марта 2019
Ой,пока все печально. Вы думаете эти разговоры про Марс и инопланетян зря? Ищут уже куда богатым свалить. Читали про Эверест? Трупики ,вирусы по 3000 лет. Все в шоке.
Звоночек
• 24 марта 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, нечитала. А вкратце?
сЛАдКОежКА• 24 марта 2019
Читайте Рэя Курцвейла, он самые точные прогнозы даёт. На первый взгляд очень нереалистичные. Будущее сейчас очень трудно прогнозировать, его даже в теории трудно предсказать
Звоночек
• 24 марта 2019
Интересно ,победим ли рак? Будет ли индивидуальный летающий транспорт?
Сиреневенькая• 24 марта 2019
Будет как в сериале Экспансия.
Организация типа ООН - мировое правительство.
Освоение ближнего космоса. На земле - стагнация.
Автори- все просто - социум развивается по принципу маятника. 90-е и 00е - этот время раскрепощение ости, свободы. Теперь идёт плавный переход к диктатура, наслеловпию власти , ограничению свободы слова и тп.
Потом снова будет кризис и снова свобода....
Единственное, что меня беспокоит - это теория поколений - в нейиговориться что нынешнее поколение, будет аналогом тех, что начинали 1 и мир.войны.
И я верю в это ибо у них нетьморальной опоры. Вообще никакой!
Сиреневенькая• 24 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
Не дай бог про транспорт. Так пьянчуги долбоебы бьются на асфальте, а так будут бился к вам на балкон.
Сиреневенькая• 24 марта 2019
Фигня этот Курцвел.
Посмотрите ретрофутуризм - ну и много сбылось?
Он не учитывает сложности и фин составляющую
Очень однобокий анализ. Только пк и ИИ(((
Пирожкиня• 25 марта 2019
А никак. Люди слишком тупые, чтобы были качественные изменения. Вон в Руанде в 90-х людей вырезали под пропагандистские лозунги, так теперь, спустя почти 30 лет у нас то же самое.
Мусик Пусик• 25 марта 2019
Если люди и дальше будут так относиться к вопросам экологии, то через 50 лет будет не важно, вылечим ли мы рак... Хочется утопии и сто во всём мире, чистых рек и лесов