ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2019
Если поехать в Грецию на зароботки, можно ли там закрепиться?
ГендиреХтор• 22 марта 2019
Какие заработки в Греции? Греция в нищите, они сами думают, где заработать
Творог для розжига• 22 марта 2019
Кем вы там собрались работать? Там кризис, еле концы с концами сводят.
ДамасАмстердама• 22 марта 2019
Как сказал один знакомый грек: :’Проститутки в Греции по цене пиццы’, а это, простите, показатель. Кризис....
Дюагональ• 22 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Проститутки- показатель?))) Наша страна давно в ж..
ДамасАмстердама• 22 марта 2019
Ответ дляДюагональ
Да, а вы заметили, что страна становится секс-раем при нищете. Тай, Бразилия. Показатель, ещё и какой.
Не прохожу мимо• 23 марта 2019
Моя сестра живёт в Греции.Так кризис,какие заработки? Хотя им в кризисе в любом случае лучше чем нам в нашем покращеннi.