25 марта 2019

Мошенники ОЛХ...

Вчера нашла объявление на ОЛХ о продаже клетки метрового размера за очень низкую цену в 250грн... Спросила вышлют ли наложкой, в ответ, конечно, "только 100% на карту"... Тогда спросила можно ли самовывозом... В ответ:"конечно". Ну, говорю:"тогда подружка заберёт"... Договорились, скинула номер подружки... Захожу через часок на ОЛХ, а профиль продавца уже не активен....
Мелочунь 25 марта 2019
А номер подружки им зачем? Надо было продавца номер попросить
Аноним_1506 25 марта 2019
И чтг? В чем мошенничество? Вас обокрали, не выслали товар за проплаченые деньги?
Вам телефонограмма 25 марта 2019
возможно, что срок объявления закончился и объявление деактивировали админы. теперь продавец должен его опять активировать.
Отжигающая 25 марта 2019
вариант дубля профилей....и блока админами не рассматривали?
у меня барышня пальто купила....внесла предоплату на пересылку в обе стороны....благо успела отправить и написать НН........вечером меня блоканули....
интересно что барышня подумала?? посылку забрала, наложку оплатила
Мелочунь 25 марта 2019
А может продавец очень порядочный как раз. Договорились, что клетку вы покупаете, подружка заберёт, все, сделка совершена, продавец убрал объявление, по правилам, товар продан - объявление удаленно.
А вот недавно 25 марта 2019
Выложила объявление о продаже запчасти на иномарку по просьбе мужа. Цена немного ниже, т.к. не оригинал и это указано в тексте. Короче, нашлось чмо, которое решило, что я развожу людей и пожаловался на объявление. Его деактивировали и те, кто уже оплатили и ждали отправку начали писать в панике. И я так не могу активировать обьявку.
МинерАлочка 25 марта 2019
Я недавно рюкзак МК увидела за 2900, хотя его цена минимум 4000 тыс) пишу, куплю) ок, пишет 100% оплата. Я говорю наложка с предоплатой за пересылку. Нет, говорит, товар дорогой, я боюсь, что Вы меня кинете. К тому же у меня клиентов на него море. Я говорю как интересно это я кину при наложке? Это Вы меня кидать собрались - в ответ тишина. Кстате там в профиле, ещё сумка Корс за 1900, котораяна мейле в Америке 2.700 стоила. Шуба Ричмонд за 2900 грн. И все фотки разные, при разном интерьере и качестве) Написала модераторам о мошенничестве, ее заблокировали.
автор Аноним_1474 25 марта 2019
Ответ дляМелочунь
А номер подружки им зачем? Надо было продавца номер попросить
Зачем? Продавец написала, что подвезет. Я дала номер подружки, чтоб та набрала, как подъедет...
автор Аноним_1474 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
И чтг? В чем мошенничество? Вас обокрали, не выслали товар за проплаченые деньги?
Вы серьезно? Мошенники не ожидали, что будет подружка. Они просто ждали деньги.
автор Аноним_1474 25 марта 2019
Ответ дляМелочунь
А может продавец очень порядочный как раз. Договорились, что клетку вы покупаете, подружка заберёт, все, сделка совершена, продавец убрал объявление, по правилам, товар продан - объявление удаленно.
Убрал не объявление, а профиль весь.
Коленная ложечка 25 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я недавно рюкзак МК увидела за 2900, хотя его цена минимум 4000 тыс) пишу, куплю) ок, пишет 100% оплата. Я говорю наложка с предоплатой за пересылку. Нет, говорит, товар дорогой, я боюсь, что Вы меня кинете. К тому же у меня клиентов на него море. Я говорю как интересно это я кину при наложке? Это Вы меня кидать собрались - в ответ тишина. Кстате там в профиле, ещё сумка Корс за 1900, котораяна мейле в Америке 2.700 стоила. Шуба Ричмонд за 2900 грн. И все фотки разные, при разном интерьере и качестве) Написала модераторам о мошенничестве, ее заблокировали.
не вижу причин для смеха. Сколько было подмен при наложке, сколько портили товар. У меня цены тоже ниже (скидки+ купоны+ еще много чего и потому цены приятные) и некоторые позиции я тоже принципиально не отправляю наложкой
автор Аноним_1474 25 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я недавно рюкзак МК увидела за 2900, хотя его цена минимум 4000 тыс) пишу, куплю) ок, пишет 100% оплата. Я говорю наложка с предоплатой за пересылку. Нет, говорит, товар дорогой, я боюсь, что Вы меня кинете. К тому же у меня клиентов на него море. Я говорю как интересно это я кину при наложке? Это Вы меня кидать собрались - в ответ тишина. Кстате там в профиле, ещё сумка Корс за 1900, котораяна мейле в Америке 2.700 стоила. Шуба Ричмонд за 2900 грн. И все фотки разные, при разном интерьере и качестве) Написала модераторам о мошенничестве, ее заблокировали.
И почему на ОЛХ не добавят рейтинг... Не понимаю.
автор Аноним_1474 25 марта 2019
Ответ дляА вот недавно
Выложила объявление о продаже запчасти на иномарку по просьбе мужа. Цена немного ниже, т.к. не оригинал и это указано в тексте. Короче, нашлось чмо, которое решило, что я развожу людей и пожаловался на объявление. Его деактивировали и те, кто уже оплатили и ждали отправку начали писать в панике. И я так не могу активировать обьявку.
Клетка новая стоит от 2000, она ’продавала’ за 250. 1 фото. Я не писала админам, но рисковать и отправлять деньги не захотела. И вижу, что была права.
автор Аноним_1474 25 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
возможно, что срок объявления закончился и объявление деактивировали админы. теперь продавец должен его опять активировать.
Профиль не активен. А не объявление.
бЭйбА 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
И почему на ОЛХ не добавят рейтинг... Не понимаю.
Вот.
А_Шо_Такое 25 марта 2019
я неделю пишу жалобу на объявление
100% мошенник,кинула меня
в приват подтвердили,что не первая жалоба
в полицию пойду...времени чуть не хватает
пишу пишу в олх...криком кричу-о,реакции о
Девочки вот на олх...какая управа?они не реагируют
первая жалоба прошла норм....заблокировали,так этаж...сук...создала новый профиль,с этит же объявлениями и фото и текстом и я не могу ничего сделать,сайт не реагирует
автор Аноним_1474 25 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
я неделю пишу жалобу на объявление
100% мошенник,кинула меня
в приват подтвердили,что не первая жалоба
в полицию пойду...времени чуть не хватает
пишу пишу в олх...криком кричу-о,реакции о
Девочки вот на олх...какая управа?они не реагируют
первая жалоба прошла норм....заблокировали,так этаж...сук...создала новый профиль,с этит же объявлениями и фото и текстом и я не могу ничего сделать,сайт не реагирует
Пишите в киберполицию.
МинерАлочка 25 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
не вижу причин для смеха. Сколько было подмен при наложке, сколько портили товар. У меня цены тоже ниже (скидки+ купоны+ еще много чего и потому цены приятные) и некоторые позиции я тоже принципиально не отправляю наложкой
Не смешите) какие подмены. Тут рассчитано но лоха, который клюнет на низкую цену и побежит деньги в полном объёме переводить. А после этого удаляется профиль и ищите, где хотите. Я тоже в ценах ориентируюсь. А кстати, спросила сомовывощом можно? У там родственники проживают, могла бы попросить забрать. Нет, конечно же! Только НП и 100 % оплата. Если продавцу нужно продать товар, то он как миленький возьмёт предоплату за товар и побежит отправлять вещь) а это схема развода.
Аноним_1506 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Вы серьезно? Мошенники не ожидали, что будет подружка. Они просто ждали деньги.
Если бы они ждали дненьги, они бы не согласились на самовывоз. Какая разница, вы или подружка? Может пока вы думали, клетка продалась.
Мелочунь 25 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я недавно рюкзак МК увидела за 2900, хотя его цена минимум 4000 тыс) пишу, куплю) ок, пишет 100% оплата. Я говорю наложка с предоплатой за пересылку. Нет, говорит, товар дорогой, я боюсь, что Вы меня кинете. К тому же у меня клиентов на него море. Я говорю как интересно это я кину при наложке? Это Вы меня кидать собрались - в ответ тишина. Кстате там в профиле, ещё сумка Корс за 1900, котораяна мейле в Америке 2.700 стоила. Шуба Ричмонд за 2900 грн. И все фотки разные, при разном интерьере и качестве) Написала модераторам о мошенничестве, ее заблокировали.
Что вызывает ваш смех? Отправили наложкой, а вы не явились за посылкой, взяли посылку на осмотр и сунули туда старый рваный пакет, отправили обратно без оплаты...сумку забрали себе...Не покупайте в инете раз везде мерещится мошенник
МинерАлочка 25 марта 2019
Ответ дляМелочунь
Что вызывает ваш смех? Отправили наложкой, а вы не явились за посылкой, взяли посылку на осмотр и сунули туда старый рваный пакет, отправили обратно без оплаты...сумку забрали себе...Не покупайте в инете раз везде мерещится мошенник
Вы сами поняли что написали?