ПироженкА• 25 марта 2019
Кто-то еще ходит на каблуках?
Почему-то не могу себя заставить надеть ботинки на каблуке и туфли, привыкла к кроссовкам, ношу даже под платье, хотя раньше не понимала такого, а сейчас эти каблуки смотрятся как-то неуместно и старо модно, особенно, если рабочий день, а не на выход. А вы носите каблуки?
Результат:
вже голосів:
224 (56.85%)
Не ношу каблуки вообще
147 (37.31%)
Ношу все
23 (5.84%)
Ношу только каблуки
mur_marimar• 25 марта 2019
раньше обувала только на праздники под платья , а теперь и на праздники перестала )
нахожу варианты с ботинками либо кроссовками..сейчас это модно, а я балдею,мне так удоообно
Таки в курсе• 25 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Красиво только когда девушка на шпильках пархает, а не ковыляет днем в жару по кривому асфальту. Чтобы носить каблук нужно вести соответствующий образ жизни. Там не нужно много бегать.
++++
Точно. Каблуки не для разбитых тротуаров, не для похода в атб и на рынок за картошкой, не для снега и гололеда, не для троллейбуса и маршрутки.
Молодежь все меньше носит каблуки, носят бабушки на старческих высохших варикозных ногах.
Моя свекровь носит, ей под 70, еле ковыляет, сгорбившись, красота.
Снегопадка• 25 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотря что Вы называете ’каблуки’ ...
Кеды и обувь на плоской подошве - не ношу вообще, даже смотреть на них не комфортно.
Каблук больше 6 см - просто уже не могу носить.
Ну у вас и загоны)))
Смотреть не можете на обувь на плоской подошве,это сколько же у вас в голове тараканов наверное)
Аноним_1593• 25 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну у вас и загоны)))
Так обувь на плоской подошве и не полезна. Ой, не нужно рассказывать, что кроссовки и пальто или кроссовки и костюм это красиво. Бывают стильные образы, но их единицы. И вообще, кому что подходит, тот то и носит. К чему это ’не модно’? У меня есть пару ’каблуков’, одев которые только под руку нужно ходить, а большинство обуви на удобном широком каблуке. Под каждый сезон есть обувь на плоской подошве.