Заместитель автора• 25 марта 2019

Намекнули , что обувь не ахти

Ботинкам года два. Взяла лак, чтобы влаги не боялись .

Работа не в офисе . Много хожу.

И что, такие уж плохие ? немодные? Или что?
Возможно, после декрета я не на пике моды )))
Koksunya• 25 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ну это ж разновидность стиля . Кто носит классику, такая обувь будет неуместна

Если говорить о ботинках под брюки, пальто, юбки, то какие модели актуальны ?
Под все сейчас носят кроссовки,например New balance 574 модель,а такие ботинки разве что тети за 50+ и то на любителя стиля как вы выразились.

Сфера влияния• 25 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Девочки, а Вы в декрете в какую-то чёрную дыру пропадаете? Почему часто эта фраза про декрет и моду звучит?
Потому что подавляющее большинство в декрете мало где бывает. Ну, магазин,дет.площадка, может быть, фитнес какой-то и все. Единицы выбираются в кафе с подругами, да и с ребенком это совсем не то. Вот и одевают, что, прежде всего, удобно, донашивают добеременное, редко красятся, морально давятся бытом и перестают себя ценить
Вэл• 25 марта 2019
Ну, если это не ахти, то каждый третий в Киеве уж точно в г... ходит. Нормальные ботинки, не особо модные, но и не ’бабушкины’. Интересно, в чем ходит тот, кто Вам на это указал?
Кидстаффовка• 25 марта 2019
Ответ дляKoksunya
Загуглила, у меня такая модель в 6 классе была, а мне 45. Новое слово в моде
Вэл• 25 марта 2019
Ответ дляKoksunya
Ну да не модные,но если вам удобно и нравится,то почему нет.Мода сейчас на грубые кроссовки Balenciaga и все что подобно,но на любителя.
Как раз хотела написать про них
Вчера увидела на девушке, лет 20: вся она такая красивенькая, модная и стильная, яркая, стройненькая... И на ее тоненьких ножках - две гири, обнять и плакать! Зато модно
Koksunya• 25 марта 2019
Ответ дляКидстаффовка
Это классика,их множество расцветок и дизайнов.
автор Заместитель автора • 25 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Потому что тусовки уходят. Шоппинг тоже на второй план. Журналы, пр, все это вне поля интересов становится на время. Это логично
Многие выбирают спорт стиль , просто потому что это удобно и нет нагрузки на ноги

Ответ дляKoksunya
Ок. Кроссовки можно носить под все. Но не все любят и носят кроссовки . Вот я о чем. Кто-то только шпильку надевает и костюм, например. Кроссовки в офис ? Никогда .
Вот я и пытаюсь понять, если речь о ботинках, какие актуальны?если уж мои 50+))
Ответ дляСфера влияния
Кстати , те кто выбирает спорт обувь, как раз ценят себя больше, чем он, кто в модельной. Я доходилась. Ногам кирдык
Ответ дляВэл
А какие ботинки сейчас именно модные, современные ? Шоб знать ))
Ответ дляВэл
Как раз хотела написать про них
Да, на многих эти комки жвачек выглядят ужасно))
Аноним_1435• 25 марта 2019
Мне не нравится.
Швидка Настя• 25 марта 2019
Ответ дляСфера влияния
В добеременное ещё надо влезть)
Неужели эти все года ни разу по магазинам не проходятся? Инстаграм не листают или женские журналы? Дальше площадки не выходят? Ну вот где-то же автор купила эти ботинки.
Швидка Настя• 25 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так при чем тут спорт стиль? Он кстати актуален не только для мам в декрете. Честно. Нужно просто ослепнуть и кроме советчицы ничего не видеть, чтоб не знать что сейчас носят.
Ответ дляШвидка Настя
В добеременное ещё надо влезть)
Я уже давно не хожу по магазинам. Терпеть не могу процесс. Все беру онлайн
Ответ дляШвидка Настя
Какие ботинки сейчас актуальны?))
Швидка Настя• 25 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вы нашли время на эту тему? Нашли. Так в чем проблема вбить в Гугл Ваш запрос и взять миллион вариантов актуальной обуви?)
Ответ дляШвидка Настя
В добеременное ещё надо влезть)
Я через месяц носила добеременную одежду . Так что легко сразу же вернулась к своей привычной
Ответ дляШвидка Настя
Ясно )) вопросов больше нет ))

Ответ дляШвидка Настя
Ахаха, вот вам вариант актуальной обуви )) не напоминает мою ?)))
Швидка Настя• 25 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора

Фильтровать же надо. Ясное дело что первым вылезет барахло с пром юа или алиэкспресс. Не умеете гуглу запрос давать - попробуйте посмотреть в мультибрендовых магазинах. Асос, например.
Своего не предлагать• 25 марта 2019
Недавно была топовая тема, девочки выставляли фото обуви, которую купили на весну. вот там многие модели актуальные, даже не считая кроссовок, хотя они сейчас на пике моды.
а Ваши, автор, уж простите, я бы даже не купила, не то что обула, мне тоже 36, если что.
дело вкуса, конечно, но подобную обувь я видела только на женщинах предпенсионного возраста

вот сейчас я хожу в ботинках, вот в таких, как на фото. на более теплую погоду-конверсы высокие, балетки.
Ответ дляШвидка Настя

Я ещё раз уточню , в чем был вопрос. Не вообще актуальная обувь меня интересует , а какая модель классических ботинок , под брюки , под костюм подошла бы. Если мои не актуальные (хотя и годятся под брюки), то как должны выглядеть более современные ботинки классика.

Асос предлагает молодежную моду с акцентом на неформальный кэжуал
Ответ дляСвоего не предлагать

Ваши варианты не для брюк, наприеер . И такой стиль я тоже не люблю . Современно, но брутально, грубо , громоздко.

А кеды и балетки это убийцы ног и спины, увы. Любой ортопед подтвердит . Хотя модно, да.

А как тема называлась , не помните ?
Швидка Настя• 25 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора

Те же челси являются универсальной и по прежнему актуальной обувью и на асосе она есть.
Ответ дляШвидка Настя
Да, согласна. Только без острого носа )))
Чавонадо• 25 марта 2019
Кошмар! Жлобские, грубые! У вас совсем нет вкуса
Чавонадо• 25 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Конечно, не шонэль)) эти украинские , за 1200 вроде
Я бы и 300 грн за такие не дала
Аноним_1490• 25 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора

Посмотрите Imac, они невероятно удобные, ощущение, что внутри гель (у меня проблемная стопа)
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/imac-ro...
ДелиВерка• 25 марта 2019
Мне очень нравятся!
Купила такие очень похожые, только Rieker. Небольшой каблук. Кайфую в них. И ваши понравились!