25 марта 2019

Намекнули , что обувь не ахти

Ботинкам года два. Взяла лак, чтобы влаги не боялись .

Работа не в офисе . Много хожу.

И что, такие уж плохие ? немодные? Или что?
Возможно, после декрета я не на пике моды )))
Аноним_1488 25 марта 2019
Смотря за сколько взяли. Обычные ботинки. Если весь остальной гардероб не от Шанель, то пойдут.
Жена_КотораяСтена 25 марта 2019
ну да, не модные, если с ребёнком гулять, то пойдут
успокойте_Меня 25 марта 2019
Ботинки, как ботинки. Кому не ахти- пусть купят вам ту, которая ахти. А если вам в этой обуви удобно и комфортно, то отлично.
Аноним_1447 25 марта 2019
Мне нравятся, классные! Если много ходить, то самое оно.
Янка-угомонись 25 марта 2019
Если намекнул директор - повод попросить прибавки ’на новые ботинки’. Если простые коллеги - забейте.
Доктор Варвар 25 марта 2019
вот я сижу и примеряю на себя вашу историю и даже не могу представить, что б люди мне сказали у тебя что то не ахти, у меня нет таких людей невоспитанных в окружении
жесть
Аноним_1588 25 марта 2019
Отличные ботинки.
КонхфЭдкаТузик 25 марта 2019
нормальные ботинки.
Пацаааааааан 25 марта 2019
нормальные ходовые каждодневные боты
Пищалка 25 марта 2019
Нормальные ботинки
Фифачка 25 марта 2019
Да никто не смотрит ни на чью обувь! Каждый о себе беспокоится, чтобы самому нормально выглядеть. Поэтому носите все, что вам нравится
Бесбардак 25 марта 2019
Ботинки, действительно не ахти)
Но если вам нравятся, то не слушайте остальных)
всемВсёИмного 25 марта 2019
Комфортная Обувь, как по мне очень даже, носила бы, в холодный период мне важнее удобство, а не красота.
Прям интересно стало, эта коллега - ваша ровесница?
Уси-пуськи 25 марта 2019
Вчера выбирала ботинки, так вот по сравнению с основной массой того, что предлагают (на низком каблуке) ваши отличные. Как ни мечта цыгана дорого богато так тракторна подошва грубая или каблуцяры тракторные или вообще все сразу в одних ботинках
А как вы вообще позволяете такие высказывания в свой адрес?
Дама-мадама 25 марта 2019
нормальные. Успокойтесь.
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Смотря за сколько взяли. Обычные ботинки. Если весь остальной гардероб не от Шанель, то пойдут.
Конечно, не шонэль)) эти украинские , за 1200 вроде
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну да, не модные, если с ребёнком гулять, то пойдут
А чем не модные ?)
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ботинки, как ботинки. Кому не ахти- пусть купят вам ту, которая ахти. А если вам в этой обуви удобно и комфортно, то отлично.
А мне вдруг стало неловко . Ну неютно. Не хочется стареть раньше времени. А одежда это тоже важно ((

Купить не предлагали ))
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
Мне нравятся, классные! Если много ходить, то самое оно.
Спасибо ))))
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Если намекнул директор - повод попросить прибавки ’на новые ботинки’. Если простые коллеги - забейте.
Ха-ха, прибавка это круто))
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
вот я сижу и примеряю на себя вашу историю и даже не могу представить, что б люди мне сказали у тебя что то не ахти, у меня нет таких людей невоспитанных в окружении
жесть
Ну там не в лоб
И я в некотором смысле сама напросилась. В общем, человек аккуратно дал понять , что я стала не в ногу со временем в плане одежды
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Отличные ботинки.
Громоздкие только ?...
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Комфортная Обувь, как по мне очень даже, носила бы, в холодный период мне важнее удобство, а не красота.
Прям интересно стало, эта коллега - ваша ровесница?
Моложе . Мне 36
Аноним_1490 25 марта 2019
Смотря сколько Вам платят. Если 20 тыс+, то немодные.
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вчера выбирала ботинки, так вот по сравнению с основной массой того, что предлагают (на низком каблуке) ваши отличные. Как ни мечта цыгана дорого богато так тракторна подошва грубая или каблуцяры тракторные или вообще все сразу в одних ботинках
А как вы вообще позволяете такие высказывания в свой адрес?
Можно сказать , просила комплимент, а мне дали понять , что особо нечего хвалить. Не грубо сказали ))
Koksunya 25 марта 2019
Ну да не модные,но если вам удобно и нравится,то почему нет.Мода сейчас на грубые кроссовки Balenciaga и все что подобно,но на любителя.
ledi_mara 25 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ботинки, как ботинки. Кому не ахти- пусть купят вам ту, которая ахти. А если вам в этой обуви удобно и комфортно, то отлично.
+1
автор Заместитель автора 25 марта 2019
Ответ дляKoksunya
Ну да не модные,но если вам удобно и нравится,то почему нет.Мода сейчас на грубые кроссовки Balenciaga и все что подобно,но на любителя.
Ну это ж разновидность стиля . Кто носит классику, такая обувь будет неуместна

Если говорить о ботинках под брюки, пальто, юбки, то какие модели актуальны ?
Швидка Настя 25 марта 2019
Девочки, а Вы в декрете в какую-то чёрную дыру пропадаете? Почему часто эта фраза про декрет и моду звучит?
Бабульция 25 марта 2019
где вы такое и находите...