25 марта 2019

Что заказать полезного на Али Экспресе?

Я б такое не носила, но продаю 25 марта 2019
Хороший вопрос) А что для вас есть полезным?
автор Патриотка 25 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хороший вопрос) А что для вас есть полезным?
Ну чехлы уже заказали,хочу кондитерские принадлежности ещё
Я б такое не носила, но продаю 25 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Ну чехлы уже заказали,хочу кондитерские принадлежности ещё
вот так и заводите в поиск - кондитерские принадлежности алиэкспресс и смотрите хвасты, я смотрю на ютубе
Цветик-семицветик 25 марта 2019
я заказываю мелочевку для дома и для себя - аппликаторы для теней, мочалочки разные ик кисточки, формы для льда и выпечки, кондитерские мешки и прочие кулинарные прибамбасы (типа градусника на бутылку вина, фигурные ножи, формочки и т.д.), всякие крючечки и перчатки. Из косметики - гелевые подводки, гиалуроновую кислоту и иногда мыло. Чехла на все, пленки защитные, при распродажах там дешевле покупаем ксяоновские приблуды (умный дом и т.д.)
Ирина Россошенцы 25 марта 2019
я сумки себе заказываю, платья, обувь
Цветик-семицветик 25 марта 2019
Ответ дляИрина Россошенцы
я сумки себе заказываю, платья, обувь
кстати да, у меня пара просто шикарнейших платьев оттуда и несколько сумок)
Дайте подумать 25 марта 2019
Девочки, а киньте ссылки на сумки, кто какие брал.
Ирина Россошенцы 25 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Девочки, а киньте ссылки на сумки, кто какие брал.
Булькаю 25 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
кстати да, у меня пара просто шикарнейших платьев оттуда и несколько сумок)
ого, а платья шикарные это как? очень дешевые? или очень качественные? или просто ваши любимки?
Ирина Россошенцы 25 марта 2019
https://ru.aliexpress.com/item/Litthing/3294921873...
хотела вот такой ещё набор, но решила что несчим носить
Цветик-семицветик 25 марта 2019
https://www.aliexpress.com/item/2015-Woman-Canvas-... - у меня серая, года три уже таскаю))
кошелек прослужил два года (правда я купила тогда за 195 кажись) - https://www.aliexpress.com/item/Large-Capacity-Zip...
Бриджит_Фрикандо 25 марта 2019
я не знаю еще что придет и насколько окажется полезным, но уже заказала:
- силиконовые крышки на емкости (такие тянущиеся штуки, которые герметично покрывают);
- многоразовую ’бумагу’ для выпечки - для меня пока это неизведанный зверь, буду тестить))
- подвесное крепление для бумажных полотенец (цепляется просто на нижнюю полку кухонного подвесного шкафа, без клея, гвоздей и прочего и на него надеваешь рулон полотенец).

Еще заказала для кота ошейник с гравировкой его имени и телефоном. Скоро начнется дачный сезон, а кот у нас любитель путешествовать....не знаю пока насколько будет полезным эта штука)
Дайте подумать 25 марта 2019
Ответ дляИрина Россошенцы
https://ru.aliexpress.com/item/Litthing/3294921873...
хотела вот такой ещё набор, но решила что несчим носить
Вот где ж вы взялись?)))) Хочу бордовенькую Спасибо за ссылку!
Цветик-семицветик 25 марта 2019
Ответ дляБулькаю
ого, а платья шикарные это как? очень дешевые? или очень качественные? или просто ваши любимки?
очень качественные и красивые (ну как по мне), цена средняя (не дорого, но и не копейки). Я брала в стиле 50-ых хлопковые - очень ими довольна, вот уже несколько лет ношу)))
Булькаю 25 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
очень качественные и красивые (ну как по мне), цена средняя (не дорого, но и не копейки). Я брала в стиле 50-ых хлопковые - очень ими довольна, вот уже несколько лет ношу)))
а как искали? Просто по картинкам, что нравилось отзывы читали?
просто я сегодня тоже на али в одежду залезла)))) выбор конечно огромный
Ирина Россошенцы 25 марта 2019
вот платье
жижифреймут 25 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не знаю еще что придет и насколько окажется полезным, но уже заказала:
- силиконовые крышки на емкости (такие тянущиеся штуки, которые герметично покрывают);
- многоразовую ’бумагу’ для выпечки - для меня пока это неизведанный зверь, буду тестить))
- подвесное крепление для бумажных полотенец (цепляется просто на нижнюю полку кухонного подвесного шкафа, без клея, гвоздей и прочего и на него надеваешь рулон полотенец).

Еще заказала для кота ошейник с гравировкой его имени и телефоном. Скоро начнется дачный сезон, а кот у нас любитель путешествовать....не знаю пока насколько будет полезным эта штука)
а вы не поделитесь ссылкой на подвесное крепление? была бы вам безмерно благодарна!
Бриджит_Фрикандо 25 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
а вы не поделитесь ссылкой на подвесное крепление? была бы вам безмерно благодарна!
я брала недорогие, вот такого плана
https://ru.aliexpress.com/item/Khgdnor/32838185650...

но они еще есть поворотные, и на несколько рулонов и еще что-то..
но я предпочитаю на Али дорогого не брать, чтоб потом не расстраиваться))
Редиска Я 25 марта 2019
Ответ дляИрина Россошенцы
вот платье
Сколько Вам лет ?
Вы меня извините, но куда можно пойти в таком платье ? Хотя на вкус и цвет...
Цветик-семицветик 25 марта 2019
по картинкам и смотрела обязательно отзывы)))
вот у меня такое есть (но покупала его долларов за 20):
https://www.aliexpress.com/item/2013-New-Fashion-W...
Оно идет без подъюпника (можно докупить или пошить), но мне оно очень нравится. Поищу фото в нем...
жижифреймут 25 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я брала недорогие, вот такого плана
https://ru.aliexpress.com/item/Khgdnor/32838185650...

но они еще есть поворотные, и на несколько рулонов и еще что-то..
но я предпочитаю на Али дорогого не брать, чтоб потом не расстраиваться))
ооо, спасибо вам большое!
Рюмка ДЗЫНЬ 25 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
по картинкам и смотрела обязательно отзывы)))
вот у меня такое есть (но покупала его долларов за 20):
https://www.aliexpress.com/item/2013-New-Fashion-W...
Оно идет без подъюпника (можно докупить или пошить), но мне оно очень нравится. Поищу фото в нем...
Ой.
Ирина Россошенцы 25 марта 2019
Ответ дляРедиска Я
Сколько Вам лет ?
Вы меня извините, но куда можно пойти в таком платье ? Хотя на вкус и цвет...
носила по возрасту. сейчас уже не ношу, висит в шкафу. на торжество самое оно.
Укуси меня 25 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
я заказываю мелочевку для дома и для себя - аппликаторы для теней, мочалочки разные ик кисточки, формы для льда и выпечки, кондитерские мешки и прочие кулинарные прибамбасы (типа градусника на бутылку вина, фигурные ножи, формочки и т.д.), всякие крючечки и перчатки. Из косметики - гелевые подводки, гиалуроновую кислоту и иногда мыло. Чехла на все, пленки защитные, при распродажах там дешевле покупаем ксяоновские приблуды (умный дом и т.д.)
заинтересовалась прямо)) приблуды - это что?