Белоснежко• 25 марта 2019

Девочки Мариуполь !

Не получается забеременеть, кто сталкивался с такой проблемой ,напишите пожалуйста, у кого лечились . Заранее спасибо !
Мира всем• 25 марта 2019
Лечилась в Донецке.

Тоскующая• 25 марта 2019
там нет нормальных врачей!Читайте здесь отзывы о врачах из любого областного центра,выбирайте и едьте к ниму на консультацию.
stuardesochka• 25 марта 2019
Лечилась на 17 мкрне у Грифель,но она уехала в Москву.Хвалят ещё Величко в Адастре
stuardesochka• 25 марта 2019
Необходимо сдать анализы,сделать УЗИ.Муж сдавал спермограмму .По итогам всех результатов врач назначил лечение,спустя несколько месяцев получилось забеременеть
stuardesochka• 25 марта 2019
Отзывы по поводу врачей можно почитать на форуме 0629,там девочки подробно все описывают
Совсем другая 2• 25 марта 2019
Спермограмма хорошая у вашего мужчины?
KROX@• 25 марта 2019
Хвалят
Коханенко
Величко
И на обеих можно найти негативные отзывы.

Некоторые любят врачей из 3го роддома:
Игнатенко
И светленький невысокий молодой врач (совсем забыла фамилию), вспомню напишу.

Была у всех троих вышенаписанных, кроме последнего врача. Все по-своему нравятся и не нравятся в чем-то.
KROX@• 25 марта 2019
Погребицкий)))) Гугл в помощь)
автор Белоснежко • 25 марта 2019
Ответ дляСовсем другая 2
Спермограмма хорошая у вашего мужчины?
Да!

Соседушка• 16 апреля 2019
Полонская в Оксигенуме