Тушь для2го класса• 25 марта 2019

Где в интернете можно познакомиться с турецким мужчиной?

Очень нравится такой типаж внешне. Знаю, что у нас разный менталитет, религия и пр. , но очень уж хочется попробовать )) А пойдет плохо, отправлю в блок.
Попадалочка• 25 марта 2019
Фу, дно.

Нетутешня• 25 марта 2019
Ну что вы.. там тоже с разным менталитетом есть. Никогда не верила что в иностранце можно найти родную душу, пока сама такого не встретила.
Нетутешня• 25 марта 2019
Но те, что тусят в соцсетях и на СЗ - вас не вдохновят.
Жена миллионера• 25 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Фу, дно.
Зачем так о себе
Печальки.нет• 25 марта 2019
В тиндере очень много турков.
СовНарКом• 25 марта 2019
Думаю, везде есть разные люди.
Но, думается мне, вряд ли умный, порядочный, не нищий турок не найдёт себе достойную в странах уровнем повыше, чем Украина.
На сайтах неликвид в основном или красавцы альфонсы ( знакомая такого нашла и уверена, что он влюблен )
Печальки.нет• 25 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Фу, дно.
Тю. Типа украинцы чем-то лучше.
Украиночка• 25 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Фу, дно.
с чего бы?
Украиночка• 25 марта 2019
Мусульмане не жаждут жениться на наших. С турками тне общалась. А вот с азером романчик был.

Бурундучиха• 25 марта 2019
Тиндер. Полно
Сусановна• 25 марта 2019
Со мной они сами знакомятся на Фейсбуке и в Одноклассниках. Мне 40+, даже не думала , что буду интересна иностранцам. Приглашают к себе, предлагают приехать ко мне. Я их отшила. Сейчас переписываюсь с итальянцем , пока все нормально , тоже зовет в гости отдохнуть у моря. Цели выйти замуж у меня нет.
Выступаю Я.• 25 марта 2019
На любом сайте знакомств) Фейсбук, одноклассники)
Эстелла• 25 марта 2019
Баду
Хвець-тець• 25 марта 2019
да где-угодно, такого турецкого добра валом.
Кашка-маняшка• 26 марта 2019
В Киеве на Крещатике их очень много и всегда расположены к знакомству. А ещё на любом сайте знакомств в поиске устанавливаете фильтр ’Турция’ и все турецкие мужчины ваши.
Evangelina86• 27 марта 2019
Удалено администрацией...