После 18• 26 марта 2019

Ривер Молл, новости

Кто точно знает, когда открытие, хочу там детское ДН отметить. Ещё интересует аквапарк, вроде проект поменяли и его не будет.
Не надо печалиться• 26 марта 2019
Сама жду открытие)
ЗдесяЯ• 26 марта 2019
Никто точно знать не может. Но визуально задержка там будет однозначно.
vinika• 26 марта 2019
Техническое открытие 15 апреля, аквапарк будут рядом строить. Там еще работы много.
автор После 18 • 26 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Уже набирают людей на роботу, думала может тут есть кто знает
автор После 18 • 26 марта 2019
Ответ дляvinika
По плану аква парк должен был быть в полукруге, но его забрали, сейчас там рестораны и переход стеклянный через дорогу забрали, экономят
Аноним_1473• 26 марта 2019
Что такое ’детское ДН’?
ЗдесяЯ• 26 марта 2019
Ответ дляПосле 18
И что? Вы же знаете сколько времени нужно, чтоб открыть ТЦ и магазины в нем? А персонал набрать?
Открывала магазины в трех ТЦ с 0. Персонал набирался месяца за 3. При задержках в открытии ТЦ отправлялся на практику в уже работающие магазины.
Ну и вести детей в недавнооткрывшийся аквапарк это конечно очень рискованно.
автор После 18 • 26 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я не в аквапарк собиралась вести а в детскую комнату, аквапарка к сожалению там не будет
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2019
Ответ дляПосле 18
А это уже 100% инфо про аквапарк?