Аноним_1595• 25 марта 2019

А когда (и как?) приходят результаты конкурса Кенгуру?

Впервые ребенок участвовал в конкурсе. На победу не надеюсь))) Но просто интересны результаты.
"Перерешивать" задания после конкурса принципиально не захотели - живем в неведение:))

Опытные мамы - подскажите, когда результаты конкурса "Кенгуру" приходят? Где их смотреть - на сайте или в школе объявят?
Капризуля• 25 марта 2019
Спросила у дочки))Говорит в середине или конце мая.Вылают сертификат определенного цвета
автор Аноним_1595 • 25 марта 2019
Ответ дляКапризуля
а всем-все дадут? Или кто занял призовые места?
У меня просто 1классник писал - хотя конкурс со 2го класса. Не спрашивайте как так - я не знаю)
sammy• 25 марта 2019
Ответ дляКапризуля
а что какой цвет означает?:)
На-перекуре• 25 марта 2019
У нас 2й класс на прошлой неделе выдали уже грамоты и сумочки) НЕ Киев
Капризуля• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
Дают всем.Красный это самый лучший результат.Синий- это средний результат.Зеленый-это ..сами понимаете)))Моя вон сидит и нервничает, чтоб не зеленый)).Там также баллы будут.
автор Аноним_1595 • 25 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
а что за сумочки?)
они ж вроде только на прошлый нед как раз и написали?
п.с. да, Киеву таки
автор Аноним_1595 • 25 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Спасибо!)
Ну для моего 1клашки и зеленый - радость. Первый опыт так сказать :)
На-перекуре• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
а что за сумочки?)
п.с. да, Киеву таки
У нас был в январе. Сумочки типа как для сменки с эмблемой кенгуру
автор Аноним_1595 • 25 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
аааа
Аноним_1582• 25 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
а нам сумочки не дали
Likshop• 25 марта 2019
Если писали 21 марта, то результатов ещё нет, будут позже. Сначала результаты будут видны на сайте ’Результати конкурсу 2018/2019 н.р.’, а потом позже учитель даст сертификаты всем кто участвовал (разного цвета).
автор Аноним_1595 • 26 марта 2019
Ответ дляLikshop
спасибо
Акуна_Матата• 26 марта 2019
Вас гугле забанили? Посмотреть условия конкурса на оф сайте не судьба?
http://www.kangaroo.com.ua/index.php?r=pages%2Fvie...
ababagalamaga• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
а нам сумочки не дали
Нас за отличный дали. А другим, за ’добре’ не давали. И да, это было за осенний конкурс. Весенний же только написали
Показушница• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
Первая часть - 1-2 Класс.
Потом идет 3-4 класс.

Дают всем, и там указаны балы.
Но я не вижу проблемы самим перепрооверить и посчитать сколько набрал.

Я свои 2 и 4 классу уже проверила и знаю. А в 1 классе дочка в том году всего 9 балов набрала. Все-таки сложно для 1 класса уровень 1-2 класса
автор Аноним_1595 • 26 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Меня в гугле забанили
Посмотреть условия конкурса на оф сайте не судьба
автор Аноним_1595 • 26 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Первая часть - 1-2 Класс.
Потом идет 3-4 класс.

Дают всем, и там указаны балы.

Ребенок не хочет СНОВА давтаь ответы на задания
Со словами - мам, я там все писал