Фенте Фря• 26 марта 2019

Как наконец то вывести вшей???

У дочки в школе в ноябре нашли мертвых гнид(к слову мы их не травили),сейчас пришла со школы чешет голову,Я туда вши!Использовала средство ,через неделю опять вроде ушли,пошла в школу опять вши!Кроме школы никуда не ходили!Получается в школе кто то заражает?сил нет!
Аноним_1606• 26 марта 2019
Хедрінг лосьйон поміг
МинерАлочка• 26 марта 2019
Я своей дочке после травли, выбирала все в ручную, каждую прядь перебирала, но выбиралс все. При том, что волосы кудрявые и по пояс. Когда поначалу не выбирала, появлялись вновь. Времени гле-то уходит часов 5-6.
Вилами по воде• 26 марта 2019
Подушки, постель -все пропарьте парогенератором. Травить один раз и через некоторое время еще раз, гниды вычесывать мелким гребнем.
автор Фенте Фря • 26 марта 2019
Девочки ну выведу я ,но откуда то ж она их принесла.Это школа 100 проц больше не откуда,и опять принесет...
Аноним_1560• 26 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Это вы не вывели полностью. Выводите двукратно и после каждый день смотрите.
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Обычно проблема в том, что выводят их не до конца. Остаются гниды, а их сложно всех выбрать и снова вши.
Через неделю снова вши, это значит что вы их не вывели в первый раз.
Пленница SexShop-а!• 26 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Чемеричная вода + хедринг. Сейчас, через 3 дня и ещё через 4. Волосы все утюжком горячим по прядям пройти, гниды выбирать руками каждый день. Есть лосьоны профилактические, почитайте. Или эфирные масла капать на волосы.
Аноним_1551• 26 марта 2019
В школе волосы не распускать.
БеллаДонна• 26 марта 2019
Сколько лет дочери, мне парикмахер рассказывала, что надо покраситься, на крашеных они не живут.
Тушь для2го класса• 26 марта 2019
До жопы эти все аптечные брызгалки. Пока не розбавила керосин с маслом и водой, появлядись вновь.
Аноним_1606• 26 марта 2019
А я купила апівіта комплекс-школа.Теж в минулому році не могла вивести,там в складі щось,полиць чи що,після виведення мию і вже рік нема.
Бла бла бла• 26 марта 2019
у нас так было, мучались до летних каникул Я на родительском собрании уже скандал устроила, так как школа крутая и половина мажористых родителей просто утверждает, что у них вшей быть не может, потому, что у них есть бабло.
В этом году имеем повторение истории, 10-й класс и воз и ныне там. Лечим чемеричной водой и гребнем нит фри, ну и еще утюжок для выравнивания волос как профилактика.
Бла бла бла• 26 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
живут, еще и как, поверьте.
Бла бла бла• 26 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Цикл гнид 5-8 дней от момента отложения, до вылупления вши, а до зрелости еще 7 дней, так вот если обработку повторять три раза с цикличность в 7-9 дней, то вывести очень реально и без выбирания всех гнид.
СернаМоисеевна• 26 марта 2019
В школу только заплетённой .А вообще , да - это проблема в школе . Моя в 6 м ...ей перепадало 2 раза ( за 6 лет в школе ) ... Но в классе дети вшивеют ... Некоторые по 3 мес. выводят . Если бы родители не скрывали и писали в Вайбере другим с просьбой посмотреть голову детям, то может и контролировали как -то это сообща .
Секретница• 26 марта 2019
Автор, а Вы что в школу не заявили про вши?
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2019
много кондиционера и вычесывать яйца каждый день в течении недели. Потом два раза в неделю, потом раз в неделю контрольный)) В школу сообщите- пусть каждый родитель своего проверит и выведет если есть. Заплетать в школу, с распущенными никак. На затылок масло чайного дерева.
Обращеница• 26 марта 2019
Автор, как только находите, нужно говорить учителю или медсестре, чтобы они предупредили других родителей! А так кто-то даже и знать не знает, что это за фигня
Обращеница• 26 марта 2019
И да, одного раза мало, повторно нужно обязательно пересматривать через 7-10 дней
Аноним_1541• 26 марта 2019
Ми півроку мучилися різними способами. Допоміг лише хедринг. Навіть гнид не збирали. Просто чітко за схемою використовували.
Хлопаю ресницами• 26 марта 2019
Підібирать фарбу для волосся та пофарбуйте і спіть спокійно я півроку травила не могла вивести пока не пофарбувала волосся. А саме головне що потім на фарбоване волосся не лізуть гади
Чупа-чупс• 26 марта 2019
У меня когда-то в школе тоже были вши, при чем в моей семье ни у кого, а у меня просто кишело все..(группа крови наверное моя нравилась) , как вспомню...., травили много раз, но не с той периодичностью, что нужно, а по факту новых и потом они опять появлялись и еще, но потом мама как взялась за меня, вытягивала каждый волосок, вот после того у меня их не стало.
...Выросла, пошла в универ, первый месяц учебы и кто-то привез вши..., сижу я занимаюсь и тут со лба падает эта тварь.. У меня все похололо..., мамы рядом нет, а боротся нужно., плодятся быстро. Купила какой-то шампунь от этих блох)), первые пару раз (раз в неделю) нужно было нанести и подержать, а потом на протяжении 1,5 или 2 мес просто мыть волосы этим шампунем + само собой вычесывать.Так я сама вывела вши, благо, что быстро кинулась убирать, провела такую сногшибательную терапию (неединоразовую!).
И поняла для себя, что этих гадов нужно комплексно выводить, а не разово, а потом опять охкать!
Ля-ля-ля• 26 марта 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну и совет) автор, это не вариант
Niko_moto• 26 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Живут...
Схема сыра• 26 марта 2019
Вши будут переодчески возвращаться если в школе не будет общей санобработки, главное в раздевалках, где вся одежда в куче . У детей должны поголовно проверять каждый день, хотя бы в течении двух недель и без лишних слов отправлять домой травить вшей у кого найдут. У нас в школе эта эпопея была года два назад, куча жалоб во все инстанции и наконец то на выходных в школе чем то обрабатывали, свои, проветривали...до этого директор никак не соглашалась, это же денег стоит, а родительский фонд ей есть куда потратить....Два года жили спокойно, в этом году снова началось, опять все по кругу
Катастрофа• 26 марта 2019
Нам все эти шампуни не помогали, 1000 грн потратила. Все зря. Реально помог только Гребень металический, очень очень густой со специальными насечками.тут на Кидстафе купила. Он даже перхоть вычесал;)
Аноним_1456• 26 марта 2019
перепробовала все шампуни результат -0
купила в аптеке средство за 10грн бутылочка им в больницах обрабатывают больных от вшей клещей, называктся как-то бензона бензонат) я начала вот склонять слова и на пальцах обьяснять что мне надо и фармацепт , хоть и не довольно но дала мне бутылочку, есть инструкция все просто потом просто вычесала мертвых
Схема сыра• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
перепробовала все шампуни результат -0
Бензил бензоат. И термоядерное средство, у убивает всех, чесотка, вши...но надо очень аккуратно, чтобы не попало на лицо, в глаза и на голове не передержать
Фрекен бок• 26 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
я год не могу вывести . В школе вши. Сейчас нельзя обмежити доступ дітям до освіти . Поэтому эти вши у всех , постоянно . Родители говорили директору , но ничего не изменилось. Вши год
КлараЦеткин• 26 марта 2019
я несколько раз выводила лавиналом. Через неделю повторять обработку нужно. И есть профилактический шампунь этой фирмы