Фенте Фря• 26 марта 2019
Как наконец то вывести вшей???
У дочки в школе в ноябре нашли мертвых гнид(к слову мы их не травили),сейчас пришла со школы чешет голову,Я туда вши!Использовала средство ,через неделю опять вроде ушли,пошла в школу опять вши!Кроме школы никуда не ходили!Получается в школе кто то заражает?сил нет!
Аноним_1560• 26 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
я год не могу вывести . В школе вши. Сейчас нельзя обмежити доступ дітям до освіти . Поэтому эти вши у всех , постоянно . Родители говорили директору , но ничего не изменилось. Вши год
Вы шутите? Гребень нит фри и хедринг вас спасут. Если в школе год вши - вызывайте сэс в школу
Фрекен бок• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
лично я должна вызывать ? я чтоле крайняя
Тут как тут• 26 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Они сильней кусаются, чем вши?))
У моей подруги директор тоже отмазывалась, говорила, что не может не допускать детей в школу и бла-бла-бла, тогда подруга сказала, что на машине привезет сэс через полчаса в школу. Вот тут директор забегала.
Аноним_1560• 26 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Нужно сделать так чтобы все инфицированные дети остались дома на карантине до полного уничтожения вшей. Все полностью. Мальчики пострижены и обработаны, девочки мин трехкратно обработаны а все гниды выбраны. До этого никаких уроков. Допуск ребенка через медблок. Вызов сэс пугает школу и работники действуют эффективно, иначе это проблема на годы(
Забава Путятишна-00• 26 марта 2019
Эту проблему надо поднимать в классе. Пока все родители одновременно не возьмутся за это, результата не будет
Жена миллионера• 26 марта 2019
Просто перестаньте слушать всех этих советчиц дорогущих средств и просто обработайте Черемичной водой. Мы тоже так мучались почти год, и только она помогла, с первого раза, еще и волосы стали шикарные от нее у дочери.Сейчас здесь бАХатые набросятся, втюхивая эти новомодные, абсолютно бесполезные шампуни и гребни, конечно, воля ваша, вам выбирать.
Фрекен бок• 26 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Они сильней кусаются, чем вши?))
не в нашей стране. Как думаете, почему никто из родителей до сих пор не пожаловался в сэс ? Подумайте.
Тут как тут• 26 марта 2019
Ответ дляФрекен бок
Что не в нашей стране? Я вам не про американскую подругу рассказала.
крошка гаврошка• 26 марта 2019
Вывела ловиналом, помимо купила шампунь в зоомагазине от блох для длинношерстных собак (пользовались через день) плюс каждый день перед школой масло чайного дерева пару капель в волосы(отпугивает)
Просто Филя• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Это вы не вывели полностью. Выводите двукратно и после каждый день смотрите.
обрабатывать по схеме 3 раза,1 день,потом 3-4и 7-8.
Бла бла бла• 26 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
смысла на 3-4 день обрабатывать нет
Просто Филя• 26 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Цикл гнид 5-8 дней от момента отложения, до вылупления вши, а до зрелости еще 7 дней, так вот если обработку повторять три раза с цикличность в 7-9 дней, то вывести очень реально и без выбирания всех гнид.
по такой схеме я выводила вшей у старших троих практически 3 мес и вывести их не могла ,потом стала каждые 4 дня и вывела,это был 2009 год,лечение аптечными средствами превысило 700 грн,это для понимания развернутого мной масштаба.Буквально в прошлом месяце выводила у младших именно в такой последовательности,т.к.гниды не гибнут,то убиваем всех свежевылупленных и все.При этом ты приходишь в аптеку и когда хочешь купить 7 бутылочек любого ср-ва от вшей,ни в одной аптеке нет такого кол-ва))),максимум 2.А если покупать Хедринг,то это 1400 грн в одну обработку.4 дочки с длиннющими волосами и я+ сын и муж.