26 марта 2019

Поддержите, посоветуйте, как пережить?

Девочки, просто поговорите со мной. Почти месяц, как ушел муж. Нашел молодую и красивую. Как пережить? Почему-то становится только хуже...сильно накрывает. Как взять себя в руки и перестать о нем думать?
Фрося_Бурлакова 26 марта 2019
Заняться своей жизнью. Своими интересами, спортом, друзьями, тренингами, фестивалями, выставками и тд. Меньше времени на мысли - больше на себя
Хвець-тець 26 марта 2019
Заняться собой, а то много свободного времени. Я так всегда выходила с депрессией ( связанной с роставанием) и да меня беременную променяли на молодую и красивую
АнтиТроль 26 марта 2019
займитесь цветоводством, нафиг вам те мужики.
Непонятно 26 марта 2019
+ загрузите себя работой. И ищите позитивные моменты от его ухода. Что легче жить, зная, что он вас не любит и у него есть любовница? Не этом ваша жизнь закончилась? Живите и наслаждайсесь свободой. Полюбите себя!
Кашка-маняшка 26 марта 2019
Просто брать и делать, менять картинки в голове
Любавишна 26 марта 2019
Весною завжди є чим в квартирі зайнятись
Це для початку)
Nik Alina 26 марта 2019
Напишите в личку - поговорим.
Єдина Країна 26 марта 2019
стать счастливой самой!
Из Виа-гры 26 марта 2019
Реально, займитесь собой. Новая прическа, макияж, маникюр и гулять с подругами) и уже очень скоро вы перестанете думать о бывшем муже)
Нашли в капусте 26 марта 2019
Помолодеть и покрасиветь
Неуловимый Джо 26 марта 2019
Мой ушел в июле,до сих пор киплю. Чудит мне тут периодически, пока я уехала к родителям,украл стиральную машинку,а в доме грудничок. Иногда просто прибить охота.В голове не укладывается,как люди могут резко так поменяться.
Мне о нем думать особо некогда,сама детей тяну,он ничем не помогает. Но только вчера поняла,что еще чуть-чуть и прошел почти год,а больно, как вчера. Нужно время! Найдите себе какое-то увлечение,выходите гулять,в кафе,спортзал,с подружками,может собаку заведите и т.п. Из фильмов,старайтесь не смотреть ’про любовь’. Я слушала первое время в Ютубе всяких психологов,помогало.Держитесь! Все проходит и это пройдет! Мне мои 10 лет жизни очень жаль,но что сделаешь! Что не делается,все к лучшему!
черная мамба 26 марта 2019
А он был младше вас?
Патриоточка 26 марта 2019
Згадайтк, що ви завжли хотіли зробити і або не мали часу, або він вам не давав (морально, наприклад). Ви ж тепер маєте більше часу на себе - не готуєте мужику, не перете, не прасуєте, за ним не прибираєте.... Займіться собою і полюбіть себе. Красивою можна бути в будь-якому віці - викиньте з голови думки, що він пішрв до кращої ніж ви. Я, наприклад, в пінтересті зробила папку з простими спортивними вправами і займаюсь вдома, тому, що зараз не маю можливості на спорт ходити. Купила собі масажну рукавицю, масажні банки і антицелюлітну олію, теж в пінтересті піннула фото з правильними масажними лініями по ногах і попі і готуюсь до літа.
Знайдіть якісь курси, якісь заняття, щоб бачити нових людей.....
Діти в вас є?
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Спасибо Вам, девочки, всем за поддержку! Стараюсь, отвлекаюсь ...но... вот совсем не легче. Сижу на работе, а слезе сами текут.... А домой прихожу, ну полный капец.....реву Положительные моменты безусловно есть.....все время готовить есть не надо!
Неуловимый Джо 26 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо Вам, девочки, всем за поддержку! Стараюсь, отвлекаюсь ...но... вот совсем не легче. Сижу на работе, а слезе сами текут.... А домой прихожу, ну полный капец.....реву Положительные моменты безусловно есть.....все время готовить есть не надо!
А сколько прожили лет?Дети есть?
АнтиТроль 26 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо Вам, девочки, всем за поддержку! Стараюсь, отвлекаюсь ...но... вот совсем не легче. Сижу на работе, а слезе сами текут.... А домой прихожу, ну полный капец.....реву Положительные моменты безусловно есть.....все время готовить есть не надо!
А отчего Вам так обидно?
1. Вы его любили, а он Вас предал? А Вы ему изменяли?
2. что променял на молодую и красивую?
3. Вы от него материально зависели?
4. Ваш вариант.
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Помолодеть и покрасиветь
Та я вроде и была ничего.... Размер XS-S при росте 162 и 3-м р-ре груди... Это сейчас ’освенцум’ отдыхает, мой вес медленно, но уверенно снижается, уже 43 кг....
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ длячерная мамба
А он был младше вас?
Одногодки
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
А отчего Вам так обидно?
1. Вы его любили, а он Вас предал? А Вы ему изменяли?
2. что променял на молодую и красивую?
3. Вы от него материально зависели?
4. Ваш вариант.
Наверное не готова я была к такому повороту событий....не думала что разлюбит.... Никогда не изменяла. Материально не завишу, квартира моя.
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
А сколько прожили лет?Дети есть?
Вместе почти 20 лет пробыли, в браке 14. Дочь есть 13 лет.
Патриоточка 26 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Та я вроде и была ничего.... Размер XS-S при росте 162 и 3-м р-ре груди... Это сейчас ’освенцум’ отдыхает, мой вес медленно, но уверенно снижается, уже 43 кг....
Це нормально при стресі так худнути. Я в 21 розійшлась з хлопцем - теж спочатку ридала і вдома і на роботі. І я ще вільного часу зовсім не мала, бо вдень працювала, а ввечері на пари йшла. Але помаленьку потихеньку все пройшло.
Ви собою займіться. Приходьте з роботи і йдіть бігати, якщо любите. Ні - якісь інші вправи собі придумайте - спорт піднімає рівень дофаміну. Займіться волонтерством. Якщо маєте достатньо коштів - поїдьте в якийсь тур вихідного дня по Україні чи за кордон. Там не обов´язково мати компанію. З кимось по дорозі познайомитесь.
АнтиТроль 26 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Наверное не готова я была к такому повороту событий....не думала что разлюбит.... Никогда не изменяла. Материально не завишу, квартира моя.
Ваша жизнь только начинаете, зачем Вам тот пристарелый мачо.
Это же только о женщинах говорят, что в 45 баба ягодка опять, а мужик уже не тот в эти годы. Все проходит и обида ваша тоже. Может вы ему еще когда-нибудь и благодарны будете. Весна и женщина должна цвести и пахнуть. Так что не надо печалиться, все лучшее у Вас впереди.
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Мой ушел в июле,до сих пор киплю. Чудит мне тут периодически, пока я уехала к родителям,украл стиральную машинку,а в доме грудничок. Иногда просто прибить охота.В голове не укладывается,как люди могут резко так поменяться.
Мне о нем думать особо некогда,сама детей тяну,он ничем не помогает. Но только вчера поняла,что еще чуть-чуть и прошел почти год,а больно, как вчера. Нужно время! Найдите себе какое-то увлечение,выходите гулять,в кафе,спортзал,с подружками,может собаку заведите и т.п. Из фильмов,старайтесь не смотреть ’про любовь’. Я слушала первое время в Ютубе всяких психологов,помогало.Держитесь! Все проходит и это пройдет! Мне мои 10 лет жизни очень жаль,но что сделаешь! Что не делается,все к лучшему!
Спасибо за поддержку! Собака уже есть, хожу в лес с другими собаками, очень отвлекает. Пошла в автошколу. Купили с дочкой по велеку, катаемся (я учусь). Мне легче, что дочь взрослая, очень меня поддерживает, успокаивает когда плачу (говорит мы с ней местами поменялись).
Патриоточка 26 марта 2019
І ще знаєте, автор, часом ми бачимо життя не таким яким воно є насправді. Теж знаю сім´ю як була ваша (скільки років разом, вік дитини) і зі сторони зовсім не виглядає, що вони щасливі. Вже і розходились, сходились. Я вважаю, що краще не мучити один одного якщо життя разом не йде. Може ваш чоловік просто скотина невдячна, а може до того вже йшло. Треба вміти відпустити і жити далі. Від того, що ви себе гризете страждаєте тільки ви і ваша дитина. Візьміть себе в руки і займіться на початок спортом, підіть на курси іноземної мови, хоча б для себе.
Швабристка 26 марта 2019
К психологу? Они как раз для того чтобы помочь пережить
а вообще вычеркнуть из своей жизни: убрать вещи, которые будут о нем напоминать, поехать отдохнуть, вообщем делать все то, что раньше не делали
зарегистрироваться на нескольких сайтах знакомств и ходить на свидани
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ваша жизнь только начинаете, зачем Вам тот пристарелый мачо.
Это же только о женщинах говорят, что в 45 баба ягодка опять, а мужик уже не тот в эти годы. Все проходит и обида ваша тоже. Может вы ему еще когда-нибудь и благодарны будете. Весна и женщина должна цвести и пахнуть. Так что не надо печалиться, все лучшее у Вас впереди.
Не-не, мне не так много лет, мне 38 лет.....
АнтиТроль 26 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не-не, мне не так много лет, мне 38 лет.....
боже, так вас угораздило еще и в 18 лет замуж выйти. Ну хоть сейчас вы насладитесь жизнью. Я серьезно.
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
боже, так вас угораздило еще и в 18 лет замуж выйти. Ну хоть сейчас вы насладитесь жизнью. Я серьезно.
Почему в 18, в 24 замуж вышла (14 лет брака), то вместе почти 20...
Патриоточка 26 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему в 18, в 24 замуж вышла (14 лет брака), то вместе почти 20...
Та в тому випадку штамп значення не має.
Ви молода жінка і у вас вже доросла дитина, ви матеріально незалежні. Весь час і зусилля, які ви тратили на свого чоловіка, тепер тратьте на себе. На курси пішли, велосипеди купили - молодець. Але буду стояти на своєму - займіться активним спортом так, щоб приємно було на себе в дзеркало подивитись. Тоді не будете думати і писати, що він пішов до красивішої, бо молодість то таке - в одних проходить швидше, в інших - довше. А жінки є красивими у будь якому віці.
автор Пиу!Пиу! 26 марта 2019
Ответ дляПатриоточка
І ще знаєте, автор, часом ми бачимо життя не таким яким воно є насправді. Теж знаю сім´ю як була ваша (скільки років разом, вік дитини) і зі сторони зовсім не виглядає, що вони щасливі. Вже і розходились, сходились. Я вважаю, що краще не мучити один одного якщо життя разом не йде. Може ваш чоловік просто скотина невдячна, а може до того вже йшло. Треба вміти відпустити і жити далі. Від того, що ви себе гризете страждаєте тільки ви і ваша дитина. Візьміть себе в руки і займіться на початок спортом, підіть на курси іноземної мови, хоча б для себе.
Мужа скотиной не считаю, пусть идет, не хочу жить с тем кто не любит. Я была счастлива, любила его. А он, оказалось, что разлюбил.... Оказывается много, чем не доволен был, но молчал. Сказал я виновата, что другая появилась. А вот когда она появилась, тогда моя жизнь стала адом... и я не могла понять что с ним, была для него пустым местом....