Воздух в банке• 26 марта 2019
Посоветуйте хорошего маммолога!
Девочки, посоветуйте хорошего проверенного маммолога ( Киев, Винница) Или к кому обратится если обнаружили фиброаденому в груди.
У кого такое было, кто как лечился.Поделитесь опытом
Вареный лук• 26 марта 2019
Грибач в киевском областном онкодиспанесере, ему можно доверять, не хапуга, а трудяга.
БоХатая• 26 марта 2019
+к Пауковой и Гусевой.
Еще посоветую Кузовик в диагн.центре на Кондратюка, 6
Паукова, кстати, еще принимает в клинике Альфа Вита на ЛЬвовской площади
єто все Киев
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2019
Я в Киеве регулярно консультируюсь у Пауковой.Принимает в онкоцентре и в Альфа-Вита на Львовской площади.Замечательный специалист!
Молчалка• 26 марта 2019
Недавно проверялась у Бобыляка:
Можно и к нему сходить, для еще одного мнения
Воздух в банке
• 26 марта 2019
Ответ дляВареный лук
от размеров зависит, кого наблюдают, кому удаляют
за год увеличилась в два раза
Я не тону• 12 апреля 2019
Девочки, кто что знает по поводу Катеренчук с Верховинной, Смоланка Иван Иванович с Ломоносова (институт онко), Грибач с Баггоутовской областной?
Спасибо!