Бабка_в_кедах• 26 марта 2019

Неужели нам купят квартиру??? Не верю!!

Свекровь сказала что они хотят купить квартиру. Для нас с мужем. Мне просто не верится, что я буду жить только с мужем и ребенком. Если это все таки случится, жизнь перевернется полностью! Это же предел мечтаний, я не представляю, что сама буду обустраивать свою кухню, свою ванну, свою комнату!
язззззь!!!• 26 марта 2019
Какое достижение! Взрослой бабе с мужиком ждать, когда свекры купят квартиру. Ну, это звидец, товарищи. Ну, не 21 век, а 20. Нищие оборвиши сами не степны заработать себе на жилье, а туда же ’семью заделать’. Тьху.

Бутербродница• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Ну так свекрам більше років, ніж сину. Тому в них було більше часу, щоб заробити на квартиру.. А син в свою чергу купить житло для своєї дитини
Не-не, отсчёт ’родители должны купить детям квартиры’ начинается только с нашего поколения! А мы должны все сами
язззззь!!!• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Кто б мне так купил))
А самим заработать не?
Бутербродница• 26 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Нет, чтобы порадоваться за человека...
Автор, поздравляю!
Мы тоже купили сыну квартиру, но ему только 17. Сделали ремонт, полностью обставили новой техникой и мебелью. Я себе в квартиру не подбирала все так тщательно, как сыну)))
У сына было право голосе?
Нуждаюсь в общении• 26 марта 2019
Ответ дляДама-мадама
а на кого они должны ее записать? Чьи деньги тот и музыку заказывает. Это не 3 коп.
Да я то согласна. Но тогда уже нельзя сказать ’нам купили квартиру’. Всё равно надо думать о своей
Проработник• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Если у них есть возможность, почему нет? Свекр кандидат наук, плюс военный пенсионер ( полковник). Я бы своему ребенку тоже купила, еслиб могла.
Вы так говорите, как будто депутата описываете. Люди, у которых есть возможность легко и не в ущерб себе покупать квартиры покупают их не когда уже сын приводит в дом жену и ребёнка.
Заместитель Анонима• 26 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Нет, чтобы порадоваться за человека...
Автор, поздравляю!
придет девица и все переделает

Берюковна• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Честно, пусть ходит. И оформляет пусть все на мужа. Я уверена,что он ребенку потом оставит.
а сам куда потом пойдет?
Бутербродница• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Хорошая новость! Поздравляю! Постарайтесь решить оформление на вас и мужа 50/50.
И было бы очень замечательно, чтоб вам потом не пришлось создавать темы о том, что свекровь все в этой квартире делает под свой вкус и потом ещё и ходит к вам в любое время дня и ночи
Если я куплю сыну квартиру, то оформлю на себя без вариантов. Или пусть сами покупают.
Ватный Пупс• 26 марта 2019
Ответ дляБутербродница
У сына было право голосе?
Да, но он сказал, что нам доверяет. Вкусы я его знаю, никаких цветочков-бабочек, все в молодежном стиле.
Бутербродница• 26 марта 2019
Ответ дляПроработник
Родители детям, Вы правы. Но только в этом случае уже «деть» с женой и ребёнком. Ему явно не 18 лет, которому можно дать старт.
Ему ещё 20 лет на квартиру зарабатывать.
Шумелка Мышь• 26 марта 2019
Ого тут бомбануло у многих. Автор, желаю счастья и вам, и вашим свекрам. Пусть всё хорошо для всех сложится.
Бутербродница• 26 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот вот. сегодня жена, а через пол года бывшая невестка.
Полгода будет жить отдельно
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2019
Ответ дляПроработник
Когда мы поженились эта квартира уже была, и свекры собирались там жить. Но потом свекр заартачился, не захотел туда ехать. Ну то у них между собой со свекровью терки.
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо!!
Милашка-оторвашка• 26 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну ну. квартира будет куплена не вам, и не вашему ребенку. а сыну. и если умная свекровь, будет оформлена на нее.
Ну да. Особо умные свекрови даже на квартиру, заработанную сыном и купленную в браке претендуют при случае. Храани нас Бог от умных свекровей.
Нетутешня• 26 марта 2019
Грустно читать некоторые комменты.
По теме, автор, пусть все случится, как мечтаете.
жар-птица Нюра• 26 марта 2019
.
Ватный Пупс• 26 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
придет девица и все переделает
может быть... Но у сына вкус хороший, надеюсь, что если и переделает, то мне понравится

Ищу-брожу• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Да хоть на кого угодно. Мне все равно если честно.
самое главное, чтобы вам дали возможность почувствовать себя там хозяйкой) у меня подргуа живет в квартире родителей, так мама регулярно проверяет, все ли в порядке, хорошо ли убрано мне от такого тотального контроля было бы проще на съеме
Сижу_и_плачу• 26 марта 2019
Я бы хотела чтобы мы с мужем сами заработали на квартиру. Не хочу потом слушать что я здесь на птичих правах и прочее.
Поросенка• 26 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тема будет об этом, как я поняла.
пошла за поп-корном...
Просто Красотка• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
Ужас!
Вам не стыдно у пожилых людей брать деньги вам на квартиру!
ПОЗОР(
а з чого ви взяли, що вони пожилі. ну є можливість купити квартиру, кому ж допомогти як не дітям?. хай живуть поки молоді.
пс мені не купували побудували дім самі. буде можливість куплю синам.
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я и так об этом часто слушаю, а так хоть ночью будем сами. Честно говоря, никакой личной жизни...Из за этого отношения стали портиться уже.
Секс-Бомба• 26 марта 2019
Ответ дляПффф 100%
СВОЯ ванна, СВОЯ кухня, СВОЯ комната........ автор, сколько вам лет? это не ваша ванна.... не удивляйтесь, если ничего вы не будете обустраивать: всю плитку и всю мебель выберет свекровь в СВОЮ квартиру
с чего бы это ? Я купила квартиру, но обустраивают ее дети сами. Даже если я хочу им подарить ковер ( к примеру), то спрашиваю у невестки, какой именно она хочет.
Аноним_1577• 26 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А некоторые даже на невесткину, как моя.
Так что поздравляю автор.
Аноним_1576• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
Завидовать?
Это днище ждать квартиру от родителей!
Просто дно-днищенское.
Какие странные тут люди. Когда тема о том, что не буду покупать своему ребенку квартиру, хотя могу - тыща дам орет - как так можно, ребеночку нужно обязательно дать и образование и квартиру и все все все.
Когда родители покупают - дно

Психи )
Просто Красотка• 26 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
які ж люди є.. фу просто фу.
Ruruka• 26 марта 2019
Я бы побоялась рассказывать до того, как всё обустроится.
Хомяк с пастой• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
у них доход выше вашего?