26 марта 2019

Неужели нам купят квартиру??? Не верю!!

Свекровь сказала что они хотят купить квартиру. Для нас с мужем. Мне просто не верится, что я буду жить только с мужем и ребенком. Если это все таки случится, жизнь перевернется полностью! Это же предел мечтаний, я не представляю, что сама буду обустраивать свою кухню, свою ванну, свою комнату!
Бабушка-байкерша 26 марта 2019
вот это вы их достали....
Аноним_1547 26 марта 2019
Кто б мне так купил))
Черпак_для_фантазий 26 марта 2019
ну ну. квартира будет куплена не вам, и не вашему ребенку. а сыну. и если умная свекровь, будет оформлена на нее.
Аноним_1289 26 марта 2019
Ужас!
Вам не стыдно у пожилых людей брать деньги вам на квартиру!
ПОЗОР(
Нуждаюсь в общении 26 марта 2019
Дай Бог. Главное - чтоб не записали на себя родимых и потом не шантажировали вас что живете в их квартире.
t.fodlash 26 марта 2019
прекрасная новость!!
а у них есть возможность помочь вашему мужу устроиться на нормальную работу, чтоб он зарабатывал и вас обеспечивал?
Аноним_1547 26 марта 2019
сами не смогли заработать?
Рожки-да-ножки 26 марта 2019
на счет, сама буду обустраивать свою кухню, свою ванну, свою комнату, это я сомневаюсь)))
свекрови же тогда нечем будет заняться)
Свезло так свезло 26 марта 2019
Поздравляю

Но даром, только сыр в мышеловке, но пцсть у Вас будет исключение из этого правила
Без комплексов 26 марта 2019
сама и свою - это когда сами купили =)
А у Вас потом может быть ’как мама скажет так и будет’
Покорительная 26 марта 2019
Пусть будет так, автор
Поздравляю!
Дама-мадама 26 марта 2019
будет обустраивать в квартире свекрови? вы же понимаете да? квартира ваша пока вы в браке, а там полетите вы со своей обустроенной квартиры под зад коленом.
Проработник 26 марта 2019
Свекры заработали взрослому сыну на квартиру? Ну, такая себе радость, если честно. Мне было бы стыдно за мужа.
Покорительная 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
сами не смогли заработать?
А вам то что?
Ну террариум
Черепаха Тортила 26 марта 2019
я тоже куплю,но будет квартира записана на меня,если заработают на большую,продам и отдам деньги для покупки ИХ квартиры
Дама-мадама 26 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дай Бог. Главное - чтоб не записали на себя родимых и потом не шантажировали вас что живете в их квартире.
а на кого они должны ее записать? Чьи деньги тот и музыку заказывает. Это не 3 коп.
Баррикадница 26 марта 2019
Автор, нашли, где радостью поделиться!
Покорительная 26 марта 2019
Ответ дляПроработник
Свекры заработали взрослому сыну на квартиру? Ну, такая себе радость, если честно. Мне было бы стыдно за мужа.
Ой, да ерунду не пишите
Родители дают детям и это нормально! Папики машинки дочкам, на работу сыночка, дома и квартиры...
Синди Кроуфорд 26 марта 2019
еще не купили, а Вы уже похвастались. будьте умнее - счастье любит тишину.
Детсадовский полицейский 26 марта 2019
Ответ дляПроработник
Свекры заработали взрослому сыну на квартиру? Ну, такая себе радость, если честно. Мне было бы стыдно за мужа.
А за себя?
Жена в этой паре под стать, сидеть и ждать.
Замыленная 26 марта 2019
тоже, честно говоря, не понимаю, 2 взрослых лба надеются на свекровь ))
жизнь действительно перевернется, особенно в случае развода
Неваляшкина 26 марта 2019
Поздравляю! И радуйтесь , своему счастью!
Аноним_1519 26 марта 2019
Ответ дляПроработник
Свекры заработали взрослому сыну на квартиру? Ну, такая себе радость, если честно. Мне было бы стыдно за мужа.
Ну так свекрам більше років, ніж сину. Тому в них було більше часу, щоб заробити на квартиру.. А син в свою чергу купить житло для своєї дитини
KaterionOK 26 марта 2019
Вітаю! Свекри молодці!
Заела_пластинка 26 марта 2019
Не слушайте местных теток, они завидуют. Если свекры могут себе позволить купить жилье семье сына, то только плюс им. Большинство здешних дам считают свекровь исчадием ада и не верят в хорошие отношения.
Поздравляю вас, но как говорится: не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Золотая орда 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Ну так свекрам більше років, ніж сину. Тому в них було більше часу, щоб заробити на квартиру.. А син в свою чергу купить житло для своєї дитини
Зачем? там глядишь и ишак сдохнет.
Челюскина 26 марта 2019
Один раз сказала?)))Мне такое 5 лет свекровь рассказывала, что они уедут жить в деревню, а нам квартиру оставят...И за язык никто не тянул то.....Пока я категорически попросила больше этого не говорить. Уже 13 лет прошло, а воз и ныне там....
автор Бабка_в_кедах 26 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну ну. квартира будет куплена не вам, и не вашему ребенку. а сыну. и если умная свекровь, будет оформлена на нее.
Да хоть на кого угодно. Мне все равно если честно.
Ватный Пупс 26 марта 2019
Нет, чтобы порадоваться за человека...
Автор, поздравляю!
Мы тоже купили сыну квартиру, но ему только 17. Сделали ремонт, полностью обставили новой техникой и мебелью. Я себе в квартиру не подбирала все так тщательно, как сыну)))
Аноним_1576 26 марта 2019
Хорошая новость! Поздравляю! Постарайтесь решить оформление на вас и мужа 50/50.
И было бы очень замечательно, чтоб вам потом не пришлось создавать темы о том, что свекровь все в этой квартире делает под свой вкус и потом ещё и ходит к вам в любое время дня и ночи