Бабка_в_кедах• 26 марта 2019

Неужели нам купят квартиру??? Не верю!!

Свекровь сказала что они хотят купить квартиру. Для нас с мужем. Мне просто не верится, что я буду жить только с мужем и ребенком. Если это все таки случится, жизнь перевернется полностью! Это же предел мечтаний, я не представляю, что сама буду обустраивать свою кухню, свою ванну, свою комнату!
Секс-Бомба• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, это точно))) ну может они не решать сдавать))) и радость моя преждевременная, но все же.
Да купят, если сказали, не переживайте !

Пффф 100%• 26 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
с чего бы это ? Я купила квартиру, но обустраивают ее дети сами. Даже если я хочу им подарить ковер ( к примеру), то спрашиваю у невестки, какой именно она хочет.
я бы не смогла так жить...... мы с мужем купили квартиру сами
Прячусь от Всех• 26 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну ну. квартира будет куплена не вам, и не вашему ребенку. а сыну. и если умная свекровь, будет оформлена на нее.
моя свекровь купила и подарила сыну, мы прописаны с детьми, но не можем никак на неё претендовать
Поросенка• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Какие странные тут люди. Когда тема о том, что не буду покупать своему ребенку квартиру, хотя могу - тыща дам орет - как так можно, ребеночку нужно обязательно дать и образование и квартиру и все все все.
Когда родители покупают - дно

Психи )
они не странные. они злобные и склочные, им все равно, кого и что обсуждать и осуждать, главное, чтоб была тема.
Ресничный червь• 26 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дай Бог. Главное - чтоб не записали на себя родимых и потом не шантажировали вас что живете в их квартире.
Так и будет. Предел глупости - купить квартиру и оформить её на невесту :))
Автор, эта квартира вашей может никогда не стать.
Но в любом случае, скажите спасибо, это лучше, чем жить с родителями
Прячусь от Всех• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
сами не смогли заработать?
а вы смогли
Рогнеда Карповна• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Хорошая новость! Поздравляю! Постарайтесь решить оформление на вас и мужа 50/50.
И было бы очень замечательно, чтоб вам потом не пришлось создавать темы о том, что свекровь все в этой квартире делает под свой вкус и потом ещё и ходит к вам в любое время дня и ночи
А с чего свекрови оформлять пол квартиры на невестку? Я бы не оформила, такие деньги на улице не валяются, чтобы их дарить кому-то (жен у сына может быть много, всем по квартире дарить что-ли?) Но это так, просто мое мнение, но Автору надо быть готовой к возможным трудностям, если свекровь будет заходить туда как к себе домой и распоряжаться имуществом, и еще ремонт делать на свой вкус)

автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
у них доход выше вашего?
Да.
Секс-Бомба• 26 марта 2019
Ответ дляПффф 100%
и что ? Я имею возможность, я купила. Зачем им копить, собирать, в чем-то себе отказывать? Вторую, третью они купят уже сами.
Меня родители обеспечили жильем в свое время, я обеспечила своих детей. Не вижу ничего плохого в этом
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2019
Ответ дляRuruka
Я бы побоялась рассказывать до того, как всё обустроится.
Ну мне как бы терять нечего...Верю, что те, кто за меня рады, положительными эмоциями поддержат.
Рогнеда Карповна• 26 марта 2019
Ответ дляПоросенка
Так это же разные люди, наверное, пишут) Я считаю, что ребенок сам должен на свое заработать, а то привыкнет, что всю жизнь ему на блюдечке все будет...
Аноним_1547• 26 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы смогли
да
Брыкалка• 26 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А мне порою кажется,что тут на советчице очееень многие одинаковы и яд у них по составу точный

Петриківна• 26 марта 2019
и не верьте. Купят - тогда начнете радоваться(тихо, чтоб не спугнуть удачу). Мне много чего обещали мои родственники и ни-че-го, только выписаться попросили и сказали, что на кв добавят) хорошо, что выписаться не успела, так как просто тупо выгнали а так обещали, что я уже обои в новую кв подбирала мысленно)
Левый Локоть• 26 марта 2019
Ой прям там вопиющий случай. Да у половины квартиры купили родители, помогли купить, досталось от бабушки, дедушки. Есть возможность у родителей купить сыну с семьей квартиру, они и покупают. Но вы, автор, в реале сильно не распространяйтесь о предстоящей покупке. Люди разные. Вам удачи и взаимопонимания в семье
Петриківна• 26 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
які ж люди є.. фу просто фу.
завистливые?..
Неугомонная• 26 марта 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А на кого они должны записать СВОЮ квартиру?
Ватный Пупс• 26 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
ну вот как в наше время можно заработать на квартиру? Что плохого в том, что все на блюдечке?
Мне родители на свадьбу подарили квартиру. Мы обустраивали ее сами. Делали ремонт, покупали мебель. Теперь у нас вырос сын и уехал учится в другой город. У нас была возможность купить ему там 1-комн. квартиру и обустроить ее, чтоб сын не жил на съеме или в общаге. Это старт. Мы показали ему как можно и нужно жить, в чистоте, уюте.. Дальше сам. Учись, зарабатывай на большую площадь, чем можем - поможем.
ПоэтеСССа• 26 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
вот это вы их достали....

margaritavoronina1• 26 марта 2019
Ага,мечтайте.
К вам приедет свекровь и будет обустраивать свою ванную,свою кухню,свою спальню
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2019
Ответ дляПетриківна
А я и не прописана. И ребенок не прописан.
i.ne.govori• 26 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
сама и свою - это когда сами купили =)
А у Вас потом может быть ’как мама скажет так и будет’
умеете Вы праздник испортить
Аноним_1554• 26 марта 2019
Это здорово! Мои родители помогли купить первую квартиру и мне, и брату. Мужа родители тоже по исключительно собственной инициативе постоянно повторяют, что им в 4шке вдвоем слишком просторно и они ее продадут, а себе двушку возьмут и разницу нам ’на машину’. За то время, что мы это слушаем, купили уже две машины) ну нам и не нужно тех денег, но слушать приходится время от времени. А кто знает, может правда когда-то продадут и нашему сыну будет на первый взнос за квартиру)
Это замечательно, когда родители могут и хотят помочь. Не забудьте и Вы им помочь в их старости.
Виниловая пластинка• 26 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас наполовину между свекром и мужем квартира наша, в которой мы живем с детьми. Я сразу сказала, что мне ничего не нужно - это нашим детям. А свекр уже в возрасте,проблемы со здоровьем уже такие появились, что не дай бог( у гроба карманов нет.... так что как ни крути, квартира мужа потом будет полностью. И наших детей)
Виниловая пластинка• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
Ужас!
Вам не стыдно у пожилых людей брать деньги вам на квартиру!
ПОЗОР(
вы в себе? А если у родителей есть возможность помочь? И главное - они хотят помочь? При чем тут позор??!
Я своим так же помогать буду, будет у меня возможность
Рогнеда Карповна• 26 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Можно, если есть желание - заработать можно. Я работала с 16 лет, копила как могла (сама жила на съеме в комнатке маленькой), в 24 инвестировала в новострой в пригороде, на этапе котлована, затем продала когда достроился, чуть добавила и уже купила в Киеве в новострое, мне 28 лет, родители не помогали, они у меня вообще алкаши. Так что, если есть желание - ищут возможность, нет желания - ищут отговорку.
Петросянша• 26 марта 2019
Если квартира свекрови, то с чего Вы взяли, что Вы будете ее обустраивать?
Хозяйка все равно будет она.
П.С. Автор, а сколько Вам лет?
Лепешечка• 26 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Молодцы)Квартира это хороший старт.Можно на сьеме до 40 жить и отложить на своё жильё уже не получиться.
Виниловая пластинка• 26 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Автор, нашли, где радостью поделиться!
Это уж точно...сейчас заклюют ’МЫВСЕСАМИЗАРАБОТАЛИ’ и ’КАКНЕСТЫДНОБРАТЬУРОДИТЕЛЕЙДЕНЬГИ?ПОЗОР’
medvedica• 26 марта 2019
Автор, нашли где радостью поделиться.
Пусть ваша мечта исполнится и вы встретите Новый Год уже в своей квартире