Бабка_в_кедах• 26 марта 2019
Неужели нам купят квартиру??? Не верю!!
Свекровь сказала что они хотят купить квартиру. Для нас с мужем. Мне просто не верится, что я буду жить только с мужем и ребенком. Если это все таки случится, жизнь перевернется полностью! Это же предел мечтаний, я не представляю, что сама буду обустраивать свою кухню, свою ванну, свою комнату!
Бабушка Бетман• 26 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
аха.. )) завидовать нехорошо!
Завидовать???! Если бы свекровь купила нам в своё время квартиру, как обещала, мой муж сложил бы лапки и сидел шпилился бы в танчики, а так мы сами заработали на недвижимость и кучу других няшек.
Пурген• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Она нашей жизнью рулит уже 10 лет. Так что я привыкла.
Да уж, а почему не ушли на съем? Мамо не разрешила двум взрослым людям?
Рогнеда Карповна• 26 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вот-вот, когда есть все готовое, то человек чаще всего просто расслабляется и ни к чему не стремится, поэтому и считаю, что дети сами должны пройти весь этот жизненный путь и добиться всего сами, ведь достаточно взрослые коль поженились и ребенка заделали, значит и сами крутится должны.
Фрекен бок• 26 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Поздравляю
Но даром, только сыр в мышеловке, но пцсть у Вас будет исключение из этого правила
Не всегда, у нас большинство родсвенников разменивались, продавали что-то, чтоб дети жили отдельно - это нормально.
Баррикадница• 26 марта 2019
Автор, закрывайте тему! Лично я желаю вам счастья, пускай у вас все получится! Слишком здесь много негатива! Завистливых трудоголиков много........
Из ДОМа-2 Я• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Пусть приходит. Вряд ли она будет приходить в 7 утра, когда я собираюсь на работу, или в 10 вечера, когда спать ложимся. А в другое время велкам.
Я надеюсь, чтобы ваш оптимизм не разочаровал вас )
Кредитная• 26 марта 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Она оформлена будет наверняка даже не на мужа моего, и отсуживать ничего не собираюсь.
Вот и отлично. Это правильная позиция на самом деле. Фальш всегда чувствуется. Вы молодец, автор! Пусть все сложится!
Кы-ы-ы-ця• 26 марта 2019
Девушка, это просто радость !!! Счастья Вам и взаимопонимания в вашем новом доме!!!
Люда Людоедова• 26 марта 2019
Свекровь купит квартиру сыну, сама сделает там все на свой вкус и будет потом совершать внезапные набеги на жилье в любое время
Ватный Пупс• 26 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Отличный вариант для чьей-то бесприданницы, которая женит на себе мальчика.
Потом можно реализовать классическую схему: ’Давай разменяем квартиру на побольше’, где чья-то доченька станет полноправной владелицей королевства. А дальше уже можно и ’Гюльчатай, открой личико’ делать!
а может не все так пессимистично? может у девочки будет дворец и мой мальчик на ее фоне будет бесприданником ?
я помимо того, что очень продуманный человек с дипломом юриста и опытом работы в правоохранительных органах, еще и опти**ист по жизни. Верю, что все будет хорошо! А если не будет хорошо, то ***** оно все конем