Бабайко• 26 марта 2019

Ваша любимая диета

Девочки, поделитесь опытом, какая диета для вас самая эффективная и любимая, про ПП уточнять не нужно, знаю, использую, уже минус 18 кг за год... Сейчас долго вес стоит, хорошо что в+ не иду...Ну очень надо последние 5 кг за месяц добить, хочу попробовать диету, возврата кг после диеты не боюсь, так как уже совсем не тот аппетит и предпочтения в еде
Тра Ля Ля• 26 марта 2019
а сколько ккал вы в день употребляете

Пульт от линолеума• 26 марта 2019
Для меня самые эффективные это Протасова и кефирная.
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
а сколько ккал вы в день употребляете
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Молочку не могу кушать, а вот Протасова почитаю
Краля-Галя• 26 марта 2019
Для меня идеальный способ исключить все сладкое и мучное и вместо ужина - спорт) Но я не знаю, сколько я так выдержу)
Проработник• 26 марта 2019
Бразильская - что увидел, то и съел:))
Безникая• 26 марта 2019
Ну если любимая) то пиво и сардельки) не пишу что действенная, но любимая
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Если я не поужинаю то буду ’ ночная жрица ’, сладкое никогда не любила, уже давно исключила, мучное это один раз в неделю у меня 70 кг макарон с твёрдых сортов пшеницы
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ дляБезникая
Если б ещё действенная то я б часто тоже на такой сидела

Краля-Галя• 26 марта 2019
Ответ дляБабайко
Слушайте, мне кажется вам уже не надо худеть)
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Немножко надо...Не говорю что буду прямо стройная лань когда уйдут эти 5-6 кг, но в некоторых местах их очень видно, я маленького роста и выгляжу грузно даже при небольшом лишнем весе
Остановщица• 26 марта 2019
Муж сейчас на 4й неделе «Магги» , у него уже -10. А я вот не смогу так(((
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ дляОстановщица
Читала про магги, количество яиц конечно там впечатляет...Да и мужчинам легче худеть
Ну и правила там, если что-то не то поела, начинайте с самого начала
И почему это вы так настроены, не смогу так, всё возможно...Как мне сложно было, иногда хотелось кушать до слёз, но постепенно я научилась это контролировать...
Если вам конечно надо вообще худеть
Тамбовский мел• 26 марта 2019
Рахувати калорії
@@@nata• 26 марта 2019
Ответ дляБабайко
а протасов это молочка))))
Отвечаю всем• 26 марта 2019
Чем то напомнило: все говорят трудно бросить курить, глупости я делал это сотни раз )))
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ для@@@nata
а протасов это молочка))))
Прочитала уже...Ну немного творога, и йогурта без добавок могу скушать, но для такого количества овощей надо ждать весны лёта,когда сезон,и выбор большой
Детские_Будут?• 26 марта 2019
Ответ дляБабайко
70 кг макарон с твёрдых сортов пшеницы?
автор Бабайко • 26 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
70 кг макарон с твёрдых сортов пшеницы?