Здрасьтенька• 26 марта 2019
Вопрос к риэлторам Киева
Реально ли продать 2ку на Позняках,55м кв,(капитальная замена всех коммуникаций и электрики),косм.ремонт комнат и кухни,новый кафель в кухне и санузле,в ванной-полный ремонт.) И купить за эти же деньги убитую трешку,желательно АППС или другую,но с холлом,площадью от 60 м кв?
Имеется ввиду покупка 3ки без доплаты,район неважен,но желательно Дарница.Состояние и этаж,а также год постройки роль не играет.
Наша 2ка КТ,97г постройки,но дом бывший ведомственный МВД.
Реально ли так?
П.с.помониторив рынок,вижу,что нашу 2ку реально продать за 48-50,и вижу 3ки за эти же деньги.Но интересует как в реале,а не как в объявлениях?
Всем спасибо за ответы.
Реально ли так?
Всем спасибо за ответы.
Анка-пулемётчица• 26 марта 2019
смотря где на Позняках. Вы же должны получить лишние метры за счет чего-то? Удаляемся в худший район....Если вы возле метро, а уедете куда-то к старой Дарнице, в хрущик, например....
Здрасьтенька
• 26 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
от 2ки до метро 10 мин пешком,район и развязка хорошие,инфраструктура вся рядом.
Дом им квартира в очень хорошем состоянии,и квадратура для двушки приличная(55 и 27 жилая,кухня большая)
Согласна на удаленку от метро,в квартиру без ремонта и т.д.,но не хрущевку и подобные малогабаритные,есть 3ки 57м ,такая не подходит,такую точно могу взять,еще и на хороший ремонт останется.
Ок.А доплата за метры как считается?
Чучело-Мяучело• 26 марта 2019
Реально взять трешку с нужной квадратуроц, но ремонт или очень условный, или скорее в отдаленных районах типа Борщаговки, Троещины (там нет хрущёвок), Виноградаря (там будет метро).
Моль Молливна• 26 марта 2019
Очень даже реально. Сейчас из за ком. счетов мало кто может содержать 3-х комн.
Моль Молливна• 28 марта 2019
Ответ дляsp.for
ну да прям бросились все продавать трешки и переселяться в однушки

По теме блестните умом... И без смайликов
Здрасьтенька
• 30 марта 2019
Ответ дляsp.for
по теме,двушка 55 м2 меняеться на 3 к.хрущ на ДВРЗ или Лесном.если повезет
В нашем и таком же соседнем доме,продают такие двушки за 47-50,трешки в квартале от нашего дома(’нужные’-желаемые),в разном состоянии под ремонт)-тоже за 47-50.
Выбор есть.Но это то,что я вижу в объявлениях (писать и выставлять можно все,что угодно),интересует реальность.
Здрасьтенька
• 31 марта 2019
Ответ дляTsarus
Пишите в личку, если хотите подробности - математический расчет
Судя по метражу, у вас как раз аппс
Нужно смотреть на состояние вашей, но в принципе реально взять 3 комнатную АППС на Троещине
Судя по метражу, у вас как раз аппс
У нас КТ,на фото планировка точно такой,как наша.Ее цена,примерно в таком же состоянии,как наша-тоже на фото.
И есть на Лун несколько вариантов желаемых трешек,в квартале от нашей,не Троещина(!),а те же Позняки,тоже по этой же цене.
Но интересует,насколько это реально и насколько реальные цены и квартиры указаны на ЛУН.
Ответ дляБезпринципная
Лун не контролирует все цены. Там есть кнопки жалоб, я как риэлтор, пользуюсь ими. Слишком много неправдивой информации, люди безответственно поступают.
Этим они вредят и продавцу (сбивая его цену) и покупателю (иногда выставляя несуществующие в природе квартиры по нереальным ценам, низким)
Поэтому, разговор не для форума и не на пять минут. Разговор как минимум на час, а работы по ценообразованию на день