Уси Пуси• 26 марта 2019
Почему так говорят про западных женщин?
Часто слышала такое, что женщины в Европе, США и других западных странах не любят все эти женские штучки, которые любим мы. Что они не заморачиваются с модой, макияжем, одеваются лишь бы было удобно, красятся по минимуму, не делают красивый маникюр и т.п. Но зайдя в Инстаграм, я вижу совсем другую картину. Вижу, что западные девушки ещё как увлекаются и модой, и косметикой. Подписана на некоторых из Европы - у них всё присутствует - и маникюр с гель-лаком, и пластика, и виниры, и одеты модно. Так где же правда?
Тётушка Лошадь• 26 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
У нас куда ни глянь, все европейские, особенно на остановках общественного транспорта и в продуктовых магазинах. И чем старше, тем более европейские.
Штаны то ли мужа, то ли внука, куртка то ли из секонде, то ли с мусором, причёска - помыла голову, не успела расчесать ( хорошо, если помыла).
А иностранцы приезжая в Украину по делам, на улице шею сворачивают, когда видят девушек в красивых пальто и женственной обуви (нет, не на каблуках) именно в женственной. Не говоря уже о весенне-летнем периоде.
неее) Живем на Оболони - выйдите погулять на набережную в выходные.
Народ - как на подиуме, что одежда, что мейк и прически.
Раз одела не бу• 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Это абсолютная правда.
Если вы когда-либо были в Европе, то могли это легко заметить.
Широкие брови, нарожещенные рестницы, яркие длинные ногти - 100% из славянских стран.
Большинство европеек одеты стильно, стрижки отличные, обувь дорогая, но макияж - только вечером. И никаких шпилек.
Ни одна европейка не отдаст 2/3 зарплаты на ногти, ресницы, брови, губы.
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
а вот и молодцы)) Полагаю, они достаточно уверены в себе и без этого
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
вы когда-нибудь были в Европе?
там женщины УХОЖЕННЫЕ
красиво стильно одетые. Но так, чтобы удобно было им, а не чтобы их путали с проститутками.
У них молодая свежая кожа, стильные стрижки (никогда не видела неряшливых длинных патл), и сияющий взгляд
там женщины УХОЖЕННЫЕ
Sentjabrinka• 26 марта 2019
интересно, а кто же тогда покупает новую коллекцию в магазинах, косметику , парфюмерию, посещает парикмахерские и салоны красоты? Я про Европу, если что:)))
Sentjabrinka• 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
вы когда-нибудь были в Европе?
там женщины УХОЖЕННЫЕ
++++++++++++++++++++++++++++++++
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ дляSentjabrinka
на работу тоже все при макияже и маникюре
но не при вечернем, правда?
и ногти не расписывают под хохлому, правда?
Sentjabrinka• 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
но не при вечернем, правда?
при обыкновенном, но все коллеги с макияжем, маникюром, и многие на каблуках.
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ дляSentjabrinka
хз, у меня на борщаговке все маршрутки забиты дамами на лабутенах.
надеюсь, в офисы европейки так предпочитают не ходить)
Телефон Рубика• 26 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Я была в шоке, когда побывала в Париже и у видела настоящих парижанок. Они не утонченные, черты лица не ’киношные’ не большие впалые глаза, не конопатые, не пухлые губки. Не изящные и не модно одетые. Обычные...
А часто ещё и не светлокожие)
Не все )) однажды проехались в метро до Диснея и я видела там девушек с макияжем, маникюром, красиво одетых ) а так же женщин даже в возрасте в ботинках на каблучке )
Sentjabrinka• 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
надо увидеть, чтобы сравнить:)))
Но у меня все коллеги красавицы
pollyteika• 26 марта 2019
Ответ дляorel9
ну про наших тоже говорят-самые красивые,а по факту-где они?
Самі про себе говоримо
Аноним_1508• 26 марта 2019
Ответ дляЛеска
Там не только женщины уверенны. Там вообще люди более раскрепощенными, менее задроченные и запрессованные. Если идёт счастливый улыбащийся, сразу видно что не наш, прям на лице написано.
у нас счастливого и улыбающегося человека за дурачка принимают..
Я тут с краю постою• 26 марта 2019
Да, типа как в сериале ’отчаянные домохозяйки’ не вяжется с реальностью
Я не Тролль• 26 марта 2019
и стоматология, мне это режет по глазам -здоровые зубы.
я не говорю, про отбеленные -говорю про здоровые. Там карие скорее исключение , тут 90 % рабочего времени:(
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
да-да, белые здоровые и как правило ровные зубы
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ дляSentjabrinka
надо увидеть, чтобы сравнить:)))
Но у меня все коллеги красавицы
вы в какой стране?
Научительница• 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Именно так, вне зависимости от лука здесь и сейчас уверены в себе
Я не Тролль• 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
здоровые-факт , до 30 и если не эмигрантка -в основном эстетические моменты .
Тут брови ресницы гель-лак ПП , виниры на передние ( те которые видно) задних может и не быть.
Простите , сорвалось ..наверное это и есть любовь к себе , следить за здоровьем
Я не Тролль• 26 марта 2019
И еще, Укоаина отличается дискриминацией женщин по возрасту:( причем жестко -навешивая клише и буквы
Я не Тролль• 26 марта 2019
Я тут услышала впервые комментарии о себе ’старая ’ мама , стыдно идти в школу, стыдно не жить ради ребенка и т д.
Вообщем пока, по некоторым обстоятельствам тут , но страна для женщин тяжелая.
На работу на велосипеде езжу, привыкала клиника месяца 3
Angilica07• 26 марта 2019
в сша - женщины одеваются очень пестро, ну там цветных много. по нашим меркам цыганщина. и бижутерии кило и платочки и тату и леопард на каждой второй и куча блесток, пушков, и косметики много. и что удивительно у всех ужасный прикус. зубы кривые, видно прям что стоматология - дорого
Отжигающая• 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
автор,а вы верите всему тому,что публикуют в инсте? вот пример- реальный и жестокий,а в инсте все красиво....
Пздц. Нелюдь. Посадить на кол и медленно мучительно убивать
Angilica07• 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
вы когда-нибудь были в Европе?
там женщины УХОЖЕННЫЕ
я была. ничего такого , чтобы прям отличалось от нас - не увидела. итальянки весьма пестрые и замысловатые и очень некрасивые по сравнению с нашими, почти у всех плохая кожа. австриячки, ну более сдержанные, да, и как-то получше итальянок, кожа - персик
Неправдиша• 26 марта 2019
Я по себе замечаю - уже после недели пребывания в Европе сама начинаю меняться. Ну, вот мало там яркого и броского макияжа днем. Даже на молоденьких девушках-максималистках максимально натуральный мейк. И моя темная помада лежала все праздники дома, только в новогоднюю ночь накрасилась поярче. Но с другой стороны - там нет осуждения. Вот можете хоть как угодно накраситься и никто не обратит внимания, никаких замечания по поводу внешнего вида никогда! Вот чувствуется что это неважно людям. Как-то раз видела в трамвае - девушка заметила стрелку на колготках. Но вместо того чтоб смутиться и прятать ее - начали веселиться в с подружками и минут через 10 она сама смеясь разодрала огромную дыру в тех колготках и так и пошли гулять)))
Ms. Iphone• 26 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Заморачиваются инстаграммные дамочки.Средняя обычная женщина в США,Европе,совсем не такая.Она просто мужчина в юбке.
Ох не соглашусь с вами , так получается что часто приходится с американцами общаться по работе, очень многие, особенно негритянки гламурные , вычурно одеты, всякие там косы , дреды , декольте, каблы
Ответ дляСлартибартфаст
вы когда-нибудь были в Европе?
там женщины УХОЖЕННЫЕ
+1.
Причем это относится и к молодым и к пожилым.
Слартибартфаст• 26 марта 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
+100000 это свобода, уверенность в себе
и нет сфокусированности на том, чтобы нравится мужчинам даже в общественном транспорте