26 марта 2019

Почему так говорят про западных женщин?

Часто слышала такое, что женщины в Европе, США и других западных странах не любят все эти женские штучки, которые любим мы. Что они не заморачиваются с модой, макияжем, одеваются лишь бы было удобно, красятся по минимуму, не делают красивый маникюр и т.п. Но зайдя в Инстаграм, я вижу совсем другую картину. Вижу, что западные девушки ещё как увлекаются и модой, и косметикой. Подписана на некоторых из Европы - у них всё присутствует - и маникюр с гель-лаком, и пластика, и виниры, и одеты модно. Так где же правда?
бресточка 26 марта 2019
Где то по середине
orel9 26 марта 2019
ну про наших тоже говорят-самые красивые,а по факту-где они?
Опля Картопля 26 марта 2019
по Инсте судить всех глупо. Инста, это инструмент, с помощью которого можно многого добиться и странно было бы там показывать не лакшери и шик, а ежедневную одежду и отсутствие ухода
Аноним_1565 26 марта 2019
Ответ дляorel9
ну про наших тоже говорят-самые красивые,а по факту-где они?
Считаю наших красивыми. Не ухоженные-да, загнанные жизнью-да! Но от природы красивые!
БезПаспортаНеПродаю 26 марта 2019
Заморачиваются инстаграммные дамочки.Средняя обычная женщина в США,Европе,совсем не такая.Она просто мужчина в юбке.
Балаболка 26 марта 2019
А я по ходу европейская женщина.
Балаболка 26 марта 2019
А аообще предпочту здоровье нежели красоту.Маникюр делаю сама.В жизни не пойду в салон.
БезПаспортаНеПродаю 26 марта 2019
Вот этот парень точнее излагает мои наблюдения
Я с ним процентов на 80 согласна.
КузнецOFF 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Считаю наших красивыми. Не ухоженные-да, загнанные жизнью-да! Но от природы красивые!
Ой, такое ощущение, что Вы только в инстах фейсбуках живёте!

Гляньте вокруг, гляньте на сайты знакомств! Всякие есть.
Слартибартфаст 26 марта 2019
Это абсолютная правда.
Если вы когда-либо были в Европе, то могли это легко заметить.
Широкие брови, нарожещенные рестницы, яркие длинные ногти - 100% из славянских стран.
Большинство европеек одеты стильно, стрижки отличные, обувь дорогая, но макияж - только вечером. И никаких шпилек.
Sentjabrinka 26 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Это абсолютная правда.
Если вы когда-либо были в Европе, то могли это легко заметить.
Широкие брови, нарожещенные рестницы, яркие длинные ногти - 100% из славянских стран.
Большинство европеек одеты стильно, стрижки отличные, обувь дорогая, но макияж - только вечером. И никаких шпилек.
на работу тоже все при макияже и маникюре
Неугомонная 26 марта 2019
Все, как и в Украине. Кто-то красотка, кто-то чушка
orel9 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1565
Считаю наших красивыми. Не ухоженные-да, загнанные жизнью-да! Но от природы красивые!
да перестаньте,ну объективно самые обычные,как и везде ну +-
Амели на мели 26 марта 2019
Я была в шоке, когда побывала в Париже и у видела настоящих парижанок. Они не утонченные, черты лица не ’киношные’ не большие впалые глаза, не конопатые, не пухлые губки. Не изящные и не модно одетые. Обычные...
А часто ещё и не светлокожие)
Грушки-яблочки 26 марта 2019
Автор, глупо судить по инсте
Это ресурс, где особо рьяные пытаются показать себя в разы лучше, чем есть в реальности
Там все надо на 5 делить

По теме: разные есть женщины везде
Аноним_1485 26 марта 2019
автор,а вы верите всему тому,что публикуют в инсте? вот пример- реальный и жестокий,а в инсте все красиво....

https://hollivizor.ru/blog/43483352121/Mat-iz-Kiro...
Я не Тролль 26 марта 2019
автор, мне муж достался после брака с немкой-я этой женщине памятник готова поставить .
муж украинец,общаюсь с немцами про красоту украинок: они просто красятся
часто в Германии там просто женщины из другого теста -ценят себя.
про мудрость наших, немец очень долго слушал про это качество от меня, потом спросил: ей зачем это?
у нас, увы женщина универсальный солдат, муж показал..что можно по-другому.
познакомились в Мюнхене .
Аноним_1505 26 марта 2019
Потому что за границей для женщины важно кто ты, чего ты добился в жизни, кем ты стал
А у нас женщины из штанов выпрыгивают и перекраивают себя полностью абы кобель никуда не делся, не ценят себя(
На границе 26 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
автор, мне муж достался после брака с немкой-я этой женщине памятник готова поставить .
муж украинец,общаюсь с немцами про красоту украинок: они просто красятся
часто в Германии там просто женщины из другого теста -ценят себя.
про мудрость наших, немец очень долго слушал про это качество от меня, потом спросил: ей зачем это?
у нас, увы женщина универсальный солдат, муж показал..что можно по-другому.
познакомились в Мюнхене .
Прижились в Германии?
Научительница 26 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
автор, мне муж достался после брака с немкой-я этой женщине памятник готова поставить .
муж украинец,общаюсь с немцами про красоту украинок: они просто красятся
часто в Германии там просто женщины из другого теста -ценят себя.
про мудрость наших, немец очень долго слушал про это качество от меня, потом спросил: ей зачем это?
у нас, увы женщина универсальный солдат, муж показал..что можно по-другому.
познакомились в Мюнхене .
+++
уверенные и ценят себя!
Я не Тролль 26 марта 2019
Ответ дляНаучительница
+++
уверенные и ценят себя!
и не стараются понравится , ценой себя.
не строят идеальную во всем , у нас первый разговор перед съехаться был:
понимание бюджета,второй: какие обязанности бытовые меня расстраивают.
я упала, но это самый верный вопрос,я ненавижу например убирать и складывать вещи
Я не Тролль 26 марта 2019
Ответ дляНа границе
Прижились в Германии?
мы на две страны, в Киеве большую часть .Работа основная тут и его и мои родители.
Я не Тролль 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1505
Потому что за границей для женщины важно кто ты, чего ты добился в жизни, кем ты стал
А у нас женщины из штанов выпрыгивают и перекраивают себя полностью абы кобель никуда не делся, не ценят себя(
там женщинам не ’добился’ интересует, а насколько с человеком удобно жить .не за достижения,там уже мода прошла на максимализм, да и выживать не нужно
сюда входят и реализация.
Просто болталка 26 марта 2019
Ответ дляorel9
ну про наших тоже говорят-самые красивые,а по факту-где они?
Тот же вопрос, сегодня выбрались с детьми погулять в Киев, так негде было глазу зацепиться. Люди - сплошная серая масса, от молодых до старых.
Леска 26 марта 2019
Про наших тоже говорят, что все ,,Наташи,,.
рукиЖимолости 26 марта 2019
Ответ дляБалаболка
А я по ходу европейская женщина.
У нас куда ни глянь, все европейские, особенно на остановках общественного транспорта и в продуктовых магазинах. И чем старше, тем более европейские.
Штаны то ли мужа, то ли внука, куртка то ли из секонде, то ли с мусором, причёска - помыла голову, не успела расчесать ( хорошо, если помыла).
А иностранцы приезжая в Украину по делам, на улице шею сворачивают, когда видят девушек в красивых пальто и женственной обуви (нет, не на каблуках) именно в женственной. Не говоря уже о весенне-летнем периоде.
Тётушка Лошадь 26 марта 2019
Так в каждой стране женщины отличаются, в той же Европе
Даже если мы возьмем ее центральную часть - австрийки отличаются от немок, от чешек, а уж с итальянками и испанками вообще земля и небо.
В Австрии еще надо углядеть этим самых ’истинных арийцев’, так ее заполонили выходцы из турции и арабских стран.
Радостина 26 марта 2019
В ютубе видео смотрела дядечки одного. Они с семье эмигрировали в Канаду из Украины в 90-х. Так вот он говорит, что канадские и американские женщины не парятся по поводу внешнего вида, когда на улицу выходят. Они даже дома выглядят для своих лучше, чем на улице для чужих. А у нас все наоборот - дома одеваем трико, а на улицу наряжаемся как на свадьбу
Не раскрытый парашют 26 марта 2019
В штатах уход стоит очень дорого. Его не все могут себе позволить. В Европе та же фигня
Леска 26 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Я была в шоке, когда побывала в Париже и у видела настоящих парижанок. Они не утонченные, черты лица не ’киношные’ не большие впалые глаза, не конопатые, не пухлые губки. Не изящные и не модно одетые. Обычные...
А часто ещё и не светлокожие)
в Париже вообще процентов 50 не европейской наружности.