Уси Пуси• 26 марта 2019
Почему так говорят про западных женщин?
Часто слышала такое, что женщины в Европе, США и других западных странах не любят все эти женские штучки, которые любим мы. Что они не заморачиваются с модой, макияжем, одеваются лишь бы было удобно, красятся по минимуму, не делают красивый маникюр и т.п. Но зайдя в Инстаграм, я вижу совсем другую картину. Вижу, что западные девушки ещё как увлекаются и модой, и косметикой. Подписана на некоторых из Европы - у них всё присутствует - и маникюр с гель-лаком, и пластика, и виниры, и одеты модно. Так где же правда?
БЦАшка• 27 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Красота в чем? Третье фото- макияж, типичные бровЫ , губешки. Симпатичны, не более.
Красота во внешности.
Но вы и вправду будете доказывать обратное, потому что вы так хотите и видите.
Ваши фото конечно же не постановочные
Там природные красавицы без фильтров и макияжа.
Субьективность, знаете ли, это не обьективность.
Ваши фото конечно же не постановочные
БЦАшка• 27 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Нет никакого факта. Море макияжа, постановочные фото , фильтры и , простите, молодость хороша сама по себе. Выложите мне дам 30+ , плиз. Только не инстаграмных див. )
Молодость сама по себе прекрасна конечно.
Но не все молодые девушки красивы.
Мы тут о красивых девушках и женщинах.
Фото с красивыми женщинами 30+ в свободном доступе в интрнете.
Если вас не устраивают настоящие инстаграммные.
Но не все молодые девушки красивы.
Мы тут о красивых девушках и женщинах.
Ms. Iphone• 27 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Но не все молодые девушки красивы.
Мы тут о красивых девушках и женщинах.
Но не все молодые девушки красивы.
Мы тут о красивых девушках и женщинах.
Забейте ) это бесполезно
Organic• 27 марта 2019
Ответ дляorel9
ну про наших тоже говорят-самые красивые,а по факту-где они?

ДамасАмстердама• 27 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Забейте ) это бесполезно
Дорогая, я вас развела немножко- не в обиде? Фото ’американки’- это дама, живущая много лет в США, но, увы, украинка, которые все красавицы)))) . И вы ее раскритиковали, сказав, что она дале не симпатична. Сработал ’квасной’ пЭтриотизм?)))) и вы косвенно подтвердили то, что и требовалось доказать.

ДамасАмстердама• 27 марта 2019
Ответ дляБЦАшка
Но не все молодые девушки красивы.
Мы тут о красивых девушках и женщинах.
Но не все молодые девушки красивы.
Мы тут о красивых девушках и женщинах.
Прелестная украинка, правда, не рядовая, с возможностями, но красотка, да?
БЦАшка• 27 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А зачем вы такое неудачное фото выбрали?
Специально?
Много фото с интересными и симпатичными женщинами.
Вас какой то дух противоречия обуял.
Но это не меняет положения дел.
Славянские женщины действительно самые красивые
Специально?
Вас какой то дух противоречия обуял.
Но это не меняет положения дел.