СережкинаЯ• 27 марта 2019
У Вас дома есть искусственные цветы?
У меня нет и никогда не было, хочу купить букет тюльпанов например. Поставить на стол. Но мама говорит не нужно, ставить только живые!!
Результат:
вже голосів:
90 (52.63%)
Нет, ставлю только живые
42 (24.56%)
Нет, но отношусь нормально
36 (21.05%)
Дома есть, отношусь нормально
3 (1.75%)
Свой вариант
Аль_де_Барановна• 27 марта 2019
Ответ дляДеловитая
Мама вообще против искусственных в доме.
Потому что их поколение искусственные носит на кладбище
Аль_де_Барановна• 27 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я за живые) не нужно в доме держать мертвые цветы) они для кладбища
СережкинаЯ
• 27 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вот точно слова моей мамы!)
А в магазинах есть такие дорогущие
Аль_де_Барановна• 27 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Для кладбища живые цветы. Хватит засорять планету пластиком
Мусик Пусик• 27 марта 2019
Мама говорит? У меня дети школьного возраста имеют своё мнение, которое далеко не всегда совпадает с моим, захотели бы такой букет, поставили бы у себя). Вам сколько лет?
Кусочек Сыра• 27 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Что? Я не из их поколения, мне 26. Но искусственные цветы в доме это жесть.
Автопортрет нурофена• 27 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А я і на цвинтарі не люблю штучні кввти. В квартирі, для мене, штучні квіти це ще один пилезбірник. Якщо є можливість, ставте букет живих, не має - ніяких.
Мамзелькин• 27 марта 2019
А у подруги есть цветы в вазе,как живые. Копия. Но дорогие.
У меня нет. Были когда-то в детстве,как у всех на стене и тд
Если бы очень красивый букет, то поставила бы
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2019
Искусственные тоже разные. Рыночные и права только на кладбище носить. А есть очень крутые букеты, не отличишь от живых.
Мамзелькин• 27 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Мне 27. И я не против такого в доме. Вы не видели просто реально красивых копий
Кинг-Конгша• 27 марта 2019
дорогие поставила бы. они очень красывыве. ну а дешманские реально выглядят как с венка снятые)))
Кусочек Сыра• 27 марта 2019
Ответ дляМамзелькин
Откуда вы знаете что я видела а что нет?
Сам факт что они искусственные. Для меня это уже ненормально.
Мамзелькин• 27 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Согласна. Это Ваше право )
Но Автор ХОЧЕТ. И это ее право. Пусть покупает
СережкинаЯ
• 27 марта 2019
Я конечно не рыночные типа ввиду, а как в эпицентре например, очень похожи на настоящие. Маки очень красивые.
СережкинаЯ
• 27 марта 2019
Ответ дляМамзелькин
Это как пример. Первые картинки в гугл. Есть намного красивее
Да, например такие)
Скомуниздила• 27 марта 2019
У мене одна склянна троянда є, пластикові були, викинула їх, пилезбірник.
Слава Українi• 27 марта 2019
мне мама с пеленок говорила что искусственные цветы только на кладбище, поэтому отношусь крайне негативно, но мама не только избегала искусственных цветов, она почему то боялась и брать конфеты на поминках и мне не разрешала, как то боялась всего, что связано с похоронами, и вот она внезапно заболела и в 31 год умерла, наверное не просто так она боялась, чувствовала...
И_В_офигительных_штанах• 27 марта 2019
Искусственные цветы - это безвкусица. Какая-то ’недовещь’, как имитация камина, кирпичной кладки и т.д.
Мамзелькин• 27 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
31...Сочувствую.
Алгонавт• 27 марта 2019
в моем детстве у нас дома дооолго стоили 3 искусственных гвоздики. Красна, розовая и белая. Ох и собирали они пылюку. Не помню когда и куда они делись...
Сейчас даже не знаю.. много очень красивых, похожих на живые цветы. Но мне они нравятся ’где то там’, а дома воспринимаю их как пылесборник
4есотка• 27 марта 2019
Ответ дляДеловитая
Вот точно слова моей мамы!)
А в магазинах есть такие дорогущие
у меня в кухне зимой на столе стоят хризантемы искусственные)
1 штука 750 грн
все, кто приходит, думают, что настоящие и нюхают их)))
1 штука 750 грн
Антонина матушка• 27 марта 2019
купила недавно розы. Не удержалась. Даже на ощупь лепестки живые. И коючкой уколола руку. Очень реалистичные. Стоят правда как маленький самолет, но очень красивые. Живые такие два дня стоят.