Тріль!• 27 марта 2019
Попалась на глаза.Грустно.
Талантливейший человек был.
Аноним_1508• 27 марта 2019
да но у каждого своя судьба которую он заслужил
после того как узнала что у него была паралельная семья и ребенок ..
ПМСница• 27 марта 2019
Так страшно,коли не знаешь що завтра....
Мне посчастливилось в своем маленьком городке побывать на его концерте.Талантливый,небайдужий,глубокий человек.Светлая ему память.
Петросянша• 27 марта 2019
Очень жалко.талантливый был человек.А по поводу другой семьи,так это его грехи и ему там за них отвечать.А мы осуждать никого не имеем право.
ПМСница• 27 марта 2019
Ответ дляПетросянша
100% и грехи ли это?
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2019
Не могу слушать его песни, после гибели... Слезы все время на глазах....
Я тут Живу• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Можно поподробнее, первый раз об этом слышу
Тріль!
• 27 марта 2019
Впервые больно от смерти постороннего по сути человека.
Светлая память ушедшему.
Во вторую семью не верю.
Светлая память ушедшему.
Во вторую семью не верю.