Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2019
Что случилось с Мартой , где она сейчас ?
Любила её песни раньше . Вот вспомнила
Заюшка_хозяюшка
• 27 марта 2019
Ответ дляГоловная
Что Вам мешает спросить у нее самой?
Спасибо
Аноним_1483• 27 марта 2019
Я ее тоже помню, она такая красотка, глаз не могла раньше от нее отвести. И пела хорошо).
Мне кажется она русановке живёт, и у нее дочка маленькая, хотя может я ошибаюсь, видела пару раз, просто мало девочек таких красивых и так похожих)))))).
Аннуитет• 27 марта 2019
Это Марта Адамчук?
Она после Голоса в Женском Квартале выступала...Или я спутала ее с кем-то?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2019
она вернулась недавно в эфиры с новым клипом. Располневшая чутка, уже не такая хрупкая и изящная. Песня никакая, хуже того, чтот было
Аноним_1483• 27 марта 2019
Точно на Русановке или на березняках, нашла ее профиль, пару мест с этих районов. Ее дочка хотела с моей погулять, а моя убежала, я еще подумала,
Неужели то это Марта))))).
СтелькаОТединицы• 27 марта 2019
Автор, а вы ее пиарите небось сейчас?
Даже на самом клипе есть название сайта - зайдите и помотрите.
Но я склоняюсь, что вы сама и есть та Марта))))
Чеширская кошечка• 27 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, а вы ее пиарите небось сейчас?
Советчице пора менять название на Пиарщицу.
Барбитта• 27 марта 2019
я о такой и забыла уже..
ничего себе, у неё 2 месяца назад клип вышел..О_О
Лень гуглить• 27 марта 2019
мне нравится ее песня ’Цветок’. Хотя этот клип тоже вспомнила. Хорошая девочка
Пурген• 27 марта 2019
совпадение, что она делает попытку вернуться на сцену и тут вы, вся в белом, словно только что вспомнили ее? И ооочень любите)).
За что))?
Марта, у вас ноль таланта, и вы это знаете)...
За что))?
Пурген• 27 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
здесь пасутся и журналисты и пиращики, есть такое)
Амели на мели• 27 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Дает же Бог такую красоту некоторым женщинам.
ПОТРясающая
+100