Играюся• 23 октября 2013
Промо ко некст 10
Девочки у меня есть два кода на некст. теперь интересно кто так делал? оплачивал своей картой. но адресс соседки указывал или подрги? Для того чтоб получить скидку.
имя карты и получателя будет разным короче.
Девальвация• 23 октября 2013
Я так делала,просто регистрировала новый электронный адрес,а получатель и адрес оставался таким же.Все проходило успешно,скидка срабатывала.Но сейчас если не ошибаюсь,можно использовать код со своим аккаунтом.Недавно прочитала здесь у девочки получилось.А у вас код состоит из цифр и букв или только из цифр?
Ответ дляДевальвация
там напсано - для друзей. из цифр и букв состоит