Апофиозная• 27 марта 2019
Оригинал или копия?
Вопрос в названии темы. Оцените сумку
Результат:
вже голосів:
77 (46.67%)
Затрудняюсь ответить
61 (36.97%)
Копия
27 (16.36%)
Оригинал
Плету интриги• 27 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
наивность поражает
Красная цена сей сумки(оригинала) максимум 100 дол. Остальное плата за имя. Так что неизвестно кто больший лох. Кто купил подделку один в один или кто оригинал
Телефон Рубика• 27 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
200$
Автор, на Зулили сумки ИСЛ стоят 2000 долл уже со скидкой.
Скорее всего это копия.
долой_лама• 27 марта 2019
пардон, есть и без цепочки. Но значок, расположение золотой надписи на клапане и цена не говорят об оригинальности
Телефон Рубика• 27 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Там цена 950 евро. Никак не 200 долл.
Творю чудеса• 27 марта 2019
Копия.
Значок-буквы логотипа слишком придавлены к сумке. В оригинале свободно размещены. и фурнитура желтая похожа на дешевку
Кто крайний?• 27 марта 2019
Копия и видно без кода. Фурнитура, крепление самой фурнитуры, ремешок не тот... это если в кратце) Но смотрится не плохо. Из серии люкс-реплики)