ТебеОноНадось• 25 марта 2019
Сумки David Jones
Смотрю себе сумку этой марки. Цены очень разные, на Али они даже дороже, чем в наших интернет магазинах.
Есть ли подделки на эту марку? Кто знает подскажите. А заодно может посоветуете, где хороший выбор и цены. И оригинал конечно.
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2019
Послушаю. Подделок сейчас хватает. Я раньше на них СП собирала, классные сумки, отличн в носке себя показали
ТебеОноНадось
• 25 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Где брали, если не секрет?
Я смотрю на алегро и али (вроде бы фирменный магазин).
Но у нас дешевле, что странно...
ТебеОноНадось
• 25 марта 2019
Ответ дляLatanUA
Покупала в сп с сайта море сумок.Рюкзак и сумки.Очень быстро стерлись углы,места где трение ...я разочаровалась.
Спасибо за отзыв.
Мне почему то кажется, что их отшивают где то в Одессе или Харькове. Уж очень много предложений из этих городов и цены смешные просто.
Ростки жимолости• 25 марта 2019
Когда-то привезли из Швейцарии в подарок - качество прекрасное, потом нарвалась на подделку у нас - ужас(
Аноним_1475• 25 марта 2019
Ответ дляLatanUA
аналогічно. Купляла рюкзак, за сезон куточки потерлися. Але і ціна 500 грн. В іншому ніяких нарікань, фурнітура нормальна
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2019
Купила две на кидстаффе, себе и подруге. Одно разочарование, сезон не относили. Сейчас купила кожаную, ношу- наслаждаюсь
Уси Пуси• 25 марта 2019
Купила рюкзак, ношу год, нареканий вообще нет. Единственное что они любят налепить на стыках такую штуку резиновую, вот она облезла на ручке и шлейках, но вид в целом не попортила. Я думаю у меня оригинал, подклад дорого выглядит, шлейки с интересного материала.
Сейчас вот еще одну заказала с кидстаффа с эмблемкой железной(больше доверия мне внушает) надеюсь тоже не разочаруюсь.
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2019
А как узнать, подделка или нет? У нас в Клевере (типо Евы), такие сумки по 800 грн, и там бывают парк про в месяц по пару дней скидки 30%, вот я взяла рюкзак за 470 грн по скидке, так он стоит 795 грн.