Чу Ча• 27 марта 2019
Возврат денег через Амазон.(вопрорс)
Добрый день!
Я делала заказ через амазон (техника), в связи с технической неисправностью и несколькими ремонтами, в общении с продавцом мы пришли к соглашению о частично возврате денежных средств потраченых на ремонт.
Товар покупался на амазоне и вся переписка велась через амазон.
Скажите, пожалуйста, продавец сказал, что вернул деньги, просит проверить счет и подтвердить письменно, что деньги получены. Смс пока нет. Сколько могут "идти" эти деньги?
КликОЛЬКА• 27 марта 2019
На карту? От 3 дней и дольше.
И кстати в выписке они могут появится в тот, когда вам отправили. А не в день ’захода’.
Чу Ча
• 27 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
На карту? От 3 дней и дольше.
Спасибо!
Тогда подожду.