Добрый день.Кто в курсе,соориентируйте по цене на сдачу однушки(55 кв.м.)в Подольском районе(у.Данченко,3).Квартира на 1-м этаже(высокий),балкон застеклен.Ремонт новый,но дешевый(обои,линолеум).Из мебели:новый диван,шкаф купэ,в холле тоже диван,кухня из Эпицентра дешевая.Из техники-стиралка,плита,телевизор(все новое).
Вы понимаете,там предложения разные,есть и 6500 грн.и 9000 грн за практически одинаковые квартиры.Тут пишут что много мошенников,вот я и думаю,где правильно 6500 или 9000 грн.Но так понимаю,что среднее 7500-8000 это и есть верная цена.Не хотелось бы чтобы квартира пустой стояла долго....
serenada_11• 27 марта 2019
ставьте цену сначала больше, если не будет звонков, снизите немного.
Нам мастер год назад делал замеры на установку окон, так он как раз там (на Данченка) снимал 1-к. квартиру за 7 тыс, сейчас думаю, уже поднялась аренда
Ответ дляPingus School
Кристерград?